7 877 500 €
7 877 500 €
| Цена продажи | 7 877 500 € |
| Цена за кв.м. | 34 702.64 € |
| Площадь | 227 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 4 |
| Количество ванных | 3 |
На втором этаже красивого кирпичного здания Basil Mansions расположена замечательно отремонтированная квартира площадью почти 2500 кв. футов, объединяющая щедрые размеры с элегантной современной отделкой. В непосредственной близости от Harrods и бутиков Knightsbridge, здание предлагает удобства портье и лифта. Квартира была полностью отремонтирована нынешними владельцами в соответствии с высокими стандартами.
Планировка квартиры прекрасно сбалансирована как для развлечений, так и для повседневной жизни. На фасаде квартиры находится впечатляющая гостиная, занимающая изгиб здания с широким эркером, пропускающим естественный свет и выходящим на приватный балкон. Комната соединяется с просторной столовой, создавая анфиладу зон для отдыха, которые могут использоваться как формально, так и неформально. За ней расположена вторая гостиная, подходящая для уединенного отдыха или как телевизионная комната.
Кухня расположена отдельно и оснащена мебелью на заказ и встроенной техникой; в центре предусмотрен большой остров, дополненный встроенной зоной отдыха. Скрытая зона для хранения вещей и гостевой туалет находятcя рядом с входной зоной.
Спальные помещения расположены с другой стороны квартиры. Главная спальня занимает угловую позицию с большим эркером и множеством встроенных шкафов, с прилегающей ванной комнатой с отдельно стоящей ванной и мраморным душем. Две дополнительные двухместные спальни хорошо пропорциональны и имеют общую, красиво оформленную, семейную ванную комнату. Четвертая комната, сейчас используемая как кабинет, при необходимости легко может быть переоборудована в дополнительную спальню.