a
Версия
для печати

2 242 500 €

Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м²
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 1
1/16
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 1
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 2
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 3
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 4
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 5
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 6
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 7
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 8
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 9
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 10
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 11
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 12
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 13
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 14
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 15
  • Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м² - фото 16
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200525
    ID объекта на сайте компании: 73169102
    Дата последнего обновления: 15.05.2026
    Количество просмотров: 41

2 242 500 €

Квартира в Лондоне, Великобритания, 156 м²

156 м² 6 3 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200525
    ID объекта на сайте компании: 73169102
    Дата последнего обновления: 15.05.2026
    Количество просмотров: 41

Основные характеристики

Цена продажи 2 242 500 €
Цена за кв.м. 14 375 €
Площадь 156 м²
Всего комнат 6
Количество спален 3
Количество ванных 2

Описание

Каждый элемент тщательно продуман, сочетая современный дизайн с высококлассным мастерством и премиальными материалами. Основное жилое пространство организовано как открытая гостиная и кухня, что идеально подходит как для повседневной жизни, так и для развлечений. Кухня на заказ отделана эффектными мраморными рабочими поверхностями и полностью интегрированной техникой, дополненной краном с кипящей водой «4 в 1». Вся столярка выполнена на заказ, включая непрерывные поручни, двери в стальных рамах и архитектурные окна, среди которых есть электрический мансардный, заполняющий дом светом.

Жилая зона расположена на втором этаже и включает две просторные спальни. Главная спальня создает спокойное, роскошное впечатление, ей служит красиво оформленная ванная комната. Этаж завершается семейной ванной. Третья спальня, находящаяся на первом этаже, отлично подходит в качестве домашнего офиса или гостевой комнаты.

Семейная ванная включает мраморный пол и настенные плитки метро, а вторая ванная комната отделана янтарным мрамором. Комфорт — ключевая черта дома, с газовым теплым полом во всех основных комнатах и электрическим теплым полом в ванных комнатах. Освещение тщательно спроектировано, чтобы создать теплую и утонченную атмосферу. Светодиодное освещение установлено по всему дому, а домофонная система обеспечивает дополнительную безопасность и удобство.

Верхний уровень открывается на просторную террасу на крыше, предлагая отличное открытое расширение жилого пространства и уединенное место для обедов, развлечений или отдыха. Edith Grove — тихая жилая улица, расположенная между Fulham Road и King's Road, предоставляя легкий доступ к широкому выбору магазинов, кафе и ресторанов. В непосредственной близости находятся Челси, Саут-Кенсингтон и Фулхэм, а транспортные связи включают станции Earls Court, Fulham Broadway и West Brompton, а также многочисленные автобусные маршруты, обеспечивающие быстрый доступ в Вест-Энд и Сити.