345 000 €
345 000 €
| Цена продажи | 345 000 € |
| Цена за кв.м. | 7 840.91 € |
| Площадь | 44 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Великобритания, Лондон |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Предлагается умная однокомнатная квартира неподалеку от станции Willesden Green. Erin Court находится на втором этаже современного дома, специально построенного рядом со станцией метро. Квартира включает светлую открытую кухню с установленными, как и полагается, приборами, ведущую в просторную гостиную с окнами на две стороны. Спальня большая, также с достаточным пространством для хранения. Отдельно имеется ванная комната с ванной, душевой насадкой, раковиной и туалетом.
Эта квартира полностью оснащена тройным остеклением и является чистым холстом для будущих владельцев, которые смогут добавить свой стиль и вкус. Продается без цепочки и с абсолютно новым договором аренды.
Благодаря расположению рядом со станцией Willesden Green, этот объект идеально подходит для тех, кто ищет короткие поездки в город. Квартира выигрывает не только от отличного расположения к станции, но и от широкого выбора ресторанов, магазинов, кафе и закусочных.