385 250 €
385 250 €
| Цена продажи | 385 250 € |
| Цена за кв.м. | 9 396.34 € |
| Площадь | 41 м² |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
Этот дом удачно расположен и обладает светлым, практичным жилым пространством, что идеально подходит для инвесторов. Он находится рядом с Northern Line и автодорогой North Circular, недалеко от зеленых зон и местных удобств. Частный балкон улучшает повседневную жизнь.
Дом отлично подходит для покупателей, приобретающих недвижимость впервые, и инвесторов, предлагая практичную планировку и удобное расположение с доступом к широкому спектру местных удобств.
Помещение организовано вокруг центрального коридора, ведущего в светлую гостиную с уникальным эркером, который пропускает много естественного света. Кухня оснащена набором настенных и напольных шкафов, рабочими поверхностями и встроенной техникой, с выходом на частный балкон.
В доме есть две спальни, каждая из которых может быть использована как спальное помещение, домашний офис или дополнительная жилая площадь. Отдельная ванная комната оборудована ванной, раковиной и душевой зоной, дополненной отдельным туалетом для удобства.
Снаружи здание окружено ухоженной общей территорией, рядом доступна уличная парковка.
Расположение особенно привлекательно благодаря легкому доступу к автотрассе North Circular, что делает его удобным для работающих. Рядом находятся станции метро, такие как станция Golders Green (линия Northern), предлагающая прямые маршруты в центральный Лондон. Также в окрестностях курсируют различные автобусные маршруты.
Жители могут наслаждаться близлежащими зелеными зонами, такими как Хампстед-Хит и парк Голдерс-Хилл, предоставляющими возможности для отдыха на свежем воздухе. Рядом расположены различные местные магазины, кафе и рестораны, с дополнительными удобствами в близлежащих Брент-Кросс, Хампстед и Финчли.