2 324 150 €
2 324 150 €
| Цена продажи | 2 324 150 € |
| Цена за кв.м. | 16 601.07 € |
| Площадь | 140 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
Эта красиво оформленная квартира с двумя спальнями и двумя ванными комнатами расположена на втором этаже и занимает площадь 948 кв. футов. Из нее открываются элегантные интерьеры и очаровательные виды на реку, расположенные по престижному адресу в районе Chelsea на берегу реки.
Квартира занимает великолепное расположение на втором этаже Tower East и предлагает около 948 кв. футов элегантного и гармонично организованного пространства, с привлекательными видами на Реку Темзу. Продуманная планировка поддерживает естественное ощущение течения пространства, с просторной гостиной и обеденной зоной, которые составляют центр квартиры. Расширенное остекление обеспечивает отличные уровни дневного света, обрамляя вид на реку и усиливая ощущение простора.
Кухня стильная и практичная, с гладкими шкафами, встроенной техникой и высококачественной отделкой, что подчеркивает общий дизайн. Главная спальня оборудована современной ванной комнатой, в то время как вторая спальня универсальна и просторна, подходит для гостей, кабинета или дополнительных нужд.
Квартира выполнена по высоким стандартам, сочетая комфорт с ненавязчивой роскошью. Жители могут пользоваться всеми исключительными удобствами, включая услуги консьержа и частные зоны отдыха, все это расположено в престижном районе Chelsea Waterfront.
С близостью к бутикам, ресторанам и кафе на King’s Road, а также удобными транспортными связями и живописными прогулками вдоль реки, это жилье предлагает изысканный стиль жизни в Лондоне в очень востребованном месте.