460 000 €
460 000 €
| Цена продажи | 460 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 478.87 € |
| Площадь | 71 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 1 |
Благодаря расположению на оживлённой улице Globe Road, Лондон, эта очаровательная квартира предлагает захватывающий опыт жизни в динамичном городском окружении. Трёхкомнатная квартира идеально подойдет для семей или профессионалов, ищущих комфортное жильё. Гостиная в квартире прекрасно подходит для отдыха или приёма гостей.
Одной из ключевых особенностей этого объекта является его отличная транспортная доступность. Близлежащая станция метро Bethnal Green обеспечивает лёгкий доступ к остальной части Лондона, что делает ежедневные поездки простыми. Удобное расположение также подчёркивается близостью к местной инфраструктуре, включая популярный рынок на Roman Road, где можно найти свежие продукты и уникальные товары. Известные супермаркеты, такие как Sainsbury's, Co-op и Iceland, находятся совсем рядом, что упрощает ежедневные покупки.
Семьи оценят близость начальных школ, включая John Scurr и Bangabandhu, которые предлагают качественное образование для младших детей. Эта квартира не только обеспечивает комфортное жилое пространство, но и располагает вас в сообществе, богатом ресурсами и возможностями.
️ В заключение, квартира на Globe Road — отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться яркой жизнью Лондона, пользуясь удобными транспортными связями и местной инфраструктурой. Не упустите возможность сделать этот прекрасный объект вашим новым домом.