373 750 €
373 750 €
| Цена продажи | 373 750 € |
| Цена за кв.м. | 7 627.55 € |
| Площадь | 49 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Великобритания, Лондон |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Расположенная в хорошо обжитом жилом комплексе в самом сердце Walworth, эта квартира бывшего муниципального фонда имеет одну спальню и отличается хорошими пропорциями. Находясь на Langdale Close, она предлагает просторную гостиную, отдельную оборудованную кухню, вместительную двуспальную спальню и семейную ванную комнату. Планировка обеспечивает четкое разделение между жилой и спальной зонами, что повышает комфорт и функциональность. Дополнительные места для хранения также являются важным преимуществом, которое часто можно найти в бывших муниципальных объектах недвижимости.
Квартира расположена в удобной близости от Walworth Road, где можно найти разнообразие местных магазинов, кафе и повседневных удобств, а также популярный рынок East Street Market. Окружающая местность продолжает развиваться, становясь все более привлекательной частью Южного Лондона.
Недвижимость отлично связана с транспортной сетью, вблизи много вариантов транспорта. Регулярные автобусные маршруты по Walworth Road обеспечивают прямой доступ к Центральному Лондону. Рядом находятся станции Elephant & Castle, Kennington и Oval, все примерно в миле от объекта, предлагая услуги Northern и Bakerloo линий, а также соединения National Rail.