460 000 €
460 000 €
| Цена продажи | 460 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 750 € |
| Площадь | 80 м² |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
Предлагается без цепочки сделок эта прекрасно представленная квартира на четырнадцатом этаже с двумя спальнями, расположенная в востребованном районе. Недвижимость включает две двухместные спальни, оборудованную кухню, просторную светлую гостиную с панорамными окнами, обеспечивающими захватывающие виды на окружающую местность и водоемы, а также великолепные виды на городской горизонт и водохранилища Woodberry Downs. В квартире есть семейная ванная комната, состоящая из трех частей, дополнительный туалет и места для хранения вещей по всей квартире. Это будет отличной возможностью для первого покупателя или инвестора.
Квартира расположена на Bethune Road в Stamford Hill (N16), обеспечивая быстрый доступ пешком между Stoke Newington и Stamford Hill. Вы сможете воспользоваться всеми удобствами обеих зон, включая школы, новые рестораны, бары и магазины. Транспортная доступность обеспечивает близость станций Stamford Hill (0.5 миль), Stoke Newington (0.6 миль) и Manor House (0.7 миль), откуда можно добраться на метро Piccadilly Line и автобусах до центрального Лондона.