460 000 €
460 000 €
| Цена продажи | 460 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 571.43 € |
| Площадь | 70 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 1 |
Предлагается для продажи просторная трёхкомнатная квартира, доступная без цепочки. Rogers Estate, расположенный рядом с Globe Road, обеспечивает отличное сообщение с метро Bethnal Green (Central Line) и Stepney Green (District и Hammersmith & City), что позволяет легко добраться в город. Также имеется множество автобусных маршрутов в центр, West End и дальше.
В пешей доступности находится великолепный Victoria Park, предлагающий обширные открытые пространства и живописные прогулочные маршруты. Расслабленная и уютная атмосфера фермерского рынка Victoria Park станет отличным дополнением к прогулке в воскресное утро. Непревзойдённое расположение в самом центре East End обеспечит доступ ко всем ресторанам, барам, магазинам, рынкам, фитнес-центрам, паркам, галереям и музеям, которые предлагает этот район.
Внутренне жильё светлое и просторное, включает большую гостиную, отдельную кухню, три комфортабельные спальни, ванную и отдельный туалет. Также в квартире большое количество мест для хранения.