800 000 €
800 000 €
Продажа Таунхаус 135 m² в Афинах
Продается таунхаус площадью 135 кв.м в Афинах. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Пятый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты.
Шестой этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты.
Из окон открывается великолепный вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится гараж. На территории расположен бассейн личного пользования.
-----
Роскошный мезонет 135 м² в Ано Эллинико с частным бассейном и видом на мореВ привилегированном районе Ано Эллинико, на участке 428 м², предлагается на продажу новый мезонет площадью 135 м², расположенный на 4-м и 5-м этажах пятиэтажного здания. Восточная ориентация, сквозная планировка и панорамный вид на море, горы и Метрополитен-парк Эллинико создают атмосферу уюта и элегантности.
4-й этаж:
5-й этаж (51 м²):
Удобства и характеристики:
Расположение и расстояния:
Идеально подходит для семейного проживания или как инвестиция с высокой доходностью.