1 050 000 €
1 050 000 €
Продажа Коттедж 347 m² в Аттике
Продается 1-этажный коттедж площадью 347 кв.м в Аттике.
Коттедж имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.
Роскошный каменный дом площадью 347 кв. м с панорамным видом – Кератеа Сакка
В тихом и живописном районе Кератеа Сакка, всего в нескольких минутах от великолепных пляжей Анависсос и Кератеа, продаётся роскошный каменный дом общей площадью 347 кв. м, построенный в 2015 году на частном участке площадью 2000 кв. м с панорамным видом на море, горы и лес.
Дом состоит из двух независимых резиденций, предлагающих комфорт, роскошь и уединение. Он идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха или инвестиций. Планировка и пространство
Приподнятый первый этаж (мезонет 234 кв. м)
Просторная гостиная открытой планировки с кухней (электрическая плита с индукционной конфоркой)
Камин
Туалет
1-й этаж: Роскошная большая ванная комната с гардеробной, 1 главная спальня с гостиной и террасой с видом на залив Анависсос
Мансарда: 1 спальня с ванной комнатой и террасой
Первый этаж – полуподвал (квартира 113 кв. м)
Гостиная
Кухня
2 спальни
2 ванные комнаты
Характеристики и удобства
Спален: 5
Ванные комнаты: 5 + 2 туалета
Отопление: автономное – масляное, центральное
Солнечный водонагреватель
Кондиционирование во всех помещениях
Алюминиевые рамы с москитными сетками и двойным остеклением
Паркет, мрамор и плитка на полу
Бронированная дверь и сигнализация
Игровая комната
Отдельная терраса
Кладовая
Частный сад с деревьями, газоном и автоматическим поливом
Площадь Готов к установке бассейна
Парковка
Разрешено проживание с домашними животными
Расположение и преимущества
Отдельно стоящий дом расположен в тихом месте на лоне природы, в окружении жилых домов. Расстояние:
7 минут от пляжей Анависсос и Кератеа
5 км от центрального рынка
20 км от аэропорта Эл. Венизелос
18 км от метро
Этот дом сочетает в себе роскошь, комфорт и единение с природой, что делает его идеальным для тех, кто ищет качественную и спокойную жизнь с панорамными видами и прямым доступом к пляжам и инфраструктуре.