Продажа Коттедж 400 m² в Аттике
Продается 3-этажный коттедж площадью 400 кв.м в Аттике. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной столовой, 2 ванных комнат.
Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, 2 ванных комнат.
Полу-первый этаж состоит из гостиной, одной кухни, одной столовой, одной ванной комнаты, одного санузла.
Из окон открывается великолепный вид на море, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.
Роскошная вилла 400 кв.м с уникальным видом на море – Легрена, Сунио
Всего в 150 метрах от пляжа эта изысканная вилла предлагает высокую эстетику, функциональность и панорамный вид на Эгейское море. Построенная на благоустроенном участке площадью 3.414 кв.м, она сочетает роскошь с уединением и просторными внутренними и внешними зонами, идеально подходящими как для личного проживания, так и для инвестиций.
Основные характеристики
- Общая площадь: 400 кв.м
- Участок: 3.414 кв.м
- Спальни: 6
- Ванные комнаты: 6
- WC: 1
- Этажи: Полуподвал, приподнятый цокольный этаж, 1-й этаж
- Год постройки: 1991 (разрешение 1989)
- Реновация: 2012
- Класс энергоэффективности: Не подлежит
Планировка
- Студия (36 кв.м): Независимый блок с 1 спальней, ванной комнатой с душем, небольшой гостиной с кухней, большая веранда.
- Полуподвальная квартира (118 кв.м): 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная с камином, кухня, столовая, кладовая, большая веранда, отдельный вход и возможность внутреннего соединения с цокольным этажом.
- Приподнятый цокольный этаж (123 кв.м): Гостиная с камином, столовая, кухня, 1 спальня, 1 ванная комната, 1 WC, кладовая, большие веранды с электрическими тентами и каменным покрытием из Пилио.
- Квартира на 1-м этаже (122 кв.м): 2 спальни, 2 ванные комнаты, просторная кухня, столовая, гостиная с камином, большие веранды с видом на море.
Внешние зоны и удобства
- Озеленённый сад с возможностью строительства бассейна
- Крытая зона BBQ с черепичной крышей (~50 кв.м, электрические грили, встроенная печь, мраморная столешница)
- Закрытое хранилище 17 кв.м
- Крытая парковка на 6 автомобилей
- Подземный резервуар для дождевой воды 30 м³
- Частная терраса
️ Технические характеристики
- Лифт, обслуживающий все уровни
- Автономное отопление (дизель) в каждой квартире
- Солнечный бойлер тройной энергии
- Современная электросистема с автоматическим освещением
- Видеодомофон, сигнализация
- Алюминиевые окна с москитными сетками и двойным остеклением
- Полы с плиткой
- Ночной тариф на электроэнергию
- Кондиционер
Локация и преимущества
- Расстояние до моря: 150 м
- Расстояние до города: 5 км
- Расстояние до аэропорта: 30 км
- Тихий район с лёгким доступом
- Идеально как для постоянного проживания, так и для туристических инвестиций
Эта уникальная вилла в Легрена, Сунио – редкая возможность для тех, кто ищет роскошь, уединение и захватывающий вид на море.
Недвижимость подходит для получения Золотой Визы в Греции.