a
Версия
для печати

2 100 000 €

Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м²
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 1
1/19
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 2
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 3
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 4
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 5
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 6
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 7
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 8
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 9
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 10
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 11
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 12
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 13
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 14
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 15
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 16
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 17
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 18
  • Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4174973
    ID объекта на сайте компании: 65846
    Дата последнего обновления: 12.05.2026
    Количество просмотров: 134

2 100 000 €

Коммерческая недвижимость в Афинах, Греция, 875 м²

875 м²
Готовый бизнес

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4174973
    ID объекта на сайте компании: 65846
    Дата последнего обновления: 12.05.2026
    Количество просмотров: 134

Основные характеристики

Цена продажи 2 100 000 €
Цена за кв.м. 2 400 €
Площадь 875 м²
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 2009
Этажность 2
Адрес Греция, Афины
До аэропорта 15 км
До пляжа 15000 м
Продается с готовым бизнесом

Описание

Продажа Здание 875 m² в Афинах

Продается здание площадью 875 кв.м в Афинах.
В здании расположен лифт. У объекта недвижимости есть сад на крыше. К недвижимости относится парковочное место.

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Марианна Панагасиду
Executive Manager
Возможно общение на языках: русский, английский

GREKODOM DEVELOPMENT A.E

Возможно общение на языках: русский, английский
Написать продавцу
Мессенджеры: