255 000 €
255 000 €
| Цена продажи | 255 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 071.43 € |
| Площадь | 42 м² |
| Этаж | 2 |
| Этажность | 3 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2026 |
Продажа Таунхаус 42 m² в Афинах