240 000 €
240 000 €
| Цена продажи | 240 000 € |
| Цена за кв.м. | 1 702.13 € |
| Площадь | 141 м² |
| Этаж | 5 |
| Этажность | 5 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Греция, Афины |
| До аэропорта | 27 км |
| До пляжа | 9000 м |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Продажа Квартира 141 m² в Афинах