260 000 €
260 000 €
| Цена продажи | 260 000 € |
| Цена за кв.м. | 4 727.27 € |
| Площадь | 55 м² |
| Этаж | 1 |
| Этажность | 1 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2026 |
Продажа Двухуровневая квартира 55 m² в Афинах