3 500 000 €
3 500 000 €
Роскошь с потрясающим видом на море!
Роскошная двухэтажная вилла «Thea» с большим плавательным бассейном и садом стоит на живописном участке площадью 4.000 м² (40 соток) с видом на лазурное море, полуостров Акротири и Белые горы.
На первом этаже расположены светлая просторная гостиная открытого плана с выходом на веранду, столовая, полностью оборудованная кухня, гостевая спальная комната с ванной; кладовка и санузел сразу за кухней.
На втором этаже находятся две спальные комнаты, одна из которых это большая мастер спальня с гардеробной комнатой.
В каждой комнате имеются встроенные шкафы, кондиционер, ванная комната и выход на балкон, откуда открывается завораживающий вид на море и горы.
Широкий коридор площадью 14,50 кв.м. с отделкой под дерево соединяет 2 спальни и создает отдельное уединенное место для созерцания местных красот, а также выходит на просторную террасу с панорамным видом на море и горы.
На цокольном этаже размещены фитнесзал, сауна, кладовая и гараж.
Плавательный бассейн инфинити 116 кв.м. создает впечатление, что водная поверхность не имеет границы, и дарит ощущение воссоединения с окружающей природой, помогая расслабиться и отдохнуть в полной мере. Для полного комфорта рядом стоит душевая кабинка. По другую сторону от бассейна размещена зона отдыха и площадка с печью для барбекю. Участок вокруг дома окружен каменным забором.