Двухуровневая квартира-мезонет с двумя террас
В Будапеште 1021, на тихой улице, перпендикулярной HŐVÖSVÖLGYI ÚTA, недалеко от китайской школы, выставлена на продажу трехкомнатная квартира-мезонет.
Расположение
Расположение квартиры и транспортное сообщение отличное: в районе есть несколько школ, детских садов и яслей. Рядом много природы, пешеходных троп и игровых площадок, а также кафе и рестораны.
Здание
Квартира площадью 122 м2 находится на втором этаже дома 2004 года постройки, с лифтом.
Здание имеет три этажа. В подвале есть подземная парковка и кладовые. Лифт спускается в подземную парковку.
Квартира
После входа в двухэтажную квартиру-мезонет вы проходите через коридор в спальню и ванную комнату. Из просторной гостиной и кухни через выдвижную цельностеклянную дверь есть выход на террасу площадью 14 м².
На верхний этаж ведет винтовая лестница, где находится еще одна комната, ванная комната и выход на террасу площадью 51 м2, которая является очень приятным местом для отдыха с весны до осени.
Квартира отапливается газовым отоплением. На обоих уровнях также есть кондиционеры.
Квартира солнечная и светлая даже в пасмурные дни.
В цену квартиры включено место в подземном гараже и кладовая площадью 3 м².
ImmoTrading GmbH предлагает этот красивый кондоминиум от имени партнера по недвижимости.
Если вас заинтересовала эта квартира-мезонет, данные заинтересованной стороны будут переданы партнеру по недвижимости для дальнейших действий.
Цена продажи:
540 000 евро + комиссия 4% + судебные издержки + государственные налоги.