Отличная квартира в Манта Ливинг Улувату
Апартаменты Swell в отеле Manta Livin, где ваше утро начинается с Индийского океана.
Уютная студия площадью 39 м² в Улувату, предназначенная для светлой и неторопливой жизни. Открытая планировка, вид на океан и всего в нескольких минутах от лучших пляжей, мест для серфинга и кафе. Это не просто инвестиция — это ваше личное убежище в одном из самых популярных мест на Бали, где вас ждет полноценное профессиональное управление, позволяющее вам получать доход от любых усилий. Идеально подходит для цифровых кочевников, ищущих комфорт, стиль и продуктивное рабочее пространство на берегу океана.
Площадь объекта: 39 м² | Жилая площадь: 30 м²
Цена: от 129 000 долларов
Первый взнос: 38 000 долларов (30%)
Годовая рентабельность инвестиций: от 12% (реалистично: 14,07%)
Годовой доход от аренды (реалистичный): 35 588 долларов
Ежемесячный доход (реалистичный): 2966 долларов
Срок окупаемости: от 6 лет
Окупаемость инвестиций за 5 лет: до 96% | Окупаемость инвестиций за 25 лет: до 826% (до вычета налогов)
Заполняемость (реалистичная): 75%
Эксплуатационные расходы включают в себя: налоги, маркетинг, управление, техническое обслуживание, поэтому ваши инвестиции окупаются без проблем.
Единственная студия с видом на океан в Улувату, которая окупается: окупаемость инвестиций составляет 12%, окупаемость — 6 лет, а вид, который никогда не теряет своей ценности.