a
Версия
для печати

300 000 €

Квартира в Лавинио, Италия, 130 м²
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 1
1/18
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 1
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 2
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 3
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 4
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 5
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 6
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 7
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 8
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 9
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 10
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 11
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 12
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 13
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 14
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 15
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 16
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 17
  • Квартира в Лавинио, Италия, 130 м² - фото 18
  • 3D-тур
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201930
    ID объекта на сайте компании: 0701ANZ-25286
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 90

300 000 €

Квартира в Лавинио, Италия, 130 м²

130 м² 7 3 2
Онлайн-показ Оплата в рублях 3D-тур Объект под сдачу

  • На карте
  • 3D-тур
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201930
    ID объекта на сайте компании: 0701ANZ-25286
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 90

Основные характеристики

Цена продажи 300 000 €
Цена за кв.м. 2 307.69 €
Площадь 130 м²
Этаж 1
Этажность 3
Всего комнат 7
Количество спален 3
Количество ванных 2
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1970
Объект можно сдавать в аренду
Адрес Италия, Лавинио, Ул. Регина Амата
Расположение у моря
До ближайшего крупного населенного пункта 60 км

Квартира у моря в Лавинио

В одном из самых зелёных и спокойных районов Лавинио, всего в 150 метрах от песчаного пляжа, предлагается уютная четырёхкомнатная квартира площадью около 130 м². Расположенная в небольшом кондоминиуме на шесть квартир, она сочетает атмосферу уюта, приватность и удобное расположение — рядом магазины, кафе, рестораны и остановки транспорта. До Рима можно добраться всего за 45 минут на поезде, что делает объект удобным как для постоянного проживания, так и для отдыха у моря.

Жилая площадь распределена рационально и функционально: просторная гостиная, отдельная кухня с выходом на веранду, две спальни, гостевая комната, две ванные комнаты, прихожая, кладовая и выход в большой частный сад площадью около 300 м². Планировка обеспечивает естественное освещение и комфорт в любое время года, а наличие нескольких выходов в сад создаёт ощущение жизни на природе.

Квартира находится в хорошем состоянии и требует лёгкого обновления интерьера, при этом у команды Trevi Elite уже есть подготовленные предложения от наших дизайнеров интерьера, которые позволят превратить это пространство в современное и стильное жильё, сохранив при этом его уютный морской характер. Новые владельцы смогут использовать эти идеи как основу для персонального проекта обновления.