1 300 000 €
1 300 000 €
Дополнительные расходы по сделке | |
---|---|
Не включены в стоимость продажи |
шикарный панорамный петхаус.
Расположен в необычном месте, между замечательной виллой Дориа Памфили и зеленой Валле-деи-Казали,
Пентхаус утопает в зелени.
Просторная светлая гостинная с огромными окнами в пол и выходом на террасу.
Терраса обустроена конструкцией со "сводчатой крышей", гарантирующей отличную тепло- и звукоизоляцию.
Большая удобная Ккухня с выходом на террасу,
3 спальни, +2 небольшие спальни, 3 ванные комнаты и кабинет.
В целом, 3 террасы квартиры занимают площадь около 110 квадратных метров,
антресоли,
встроенный шкаф-купе длиной более 5 метров
деревянная отделка мебели.
+передовые системамы безопасности, включая бронированную дверь с электронным кодом, сигнализацию и электрические жалюзи с централизованным управлением.
+Отопление автономное.
Дополнительным преимуществом является гараж, откуда можно подняться на лифте,
а также наличие 2 других парковочных мест га территории кондоминиума.
пентхаус представляет собой уникальную возможность для тех, кто ищет престижную резиденцию в одном из самых востребованных зеленых районов Рима,
идеально подходит, как для постоянного проживания с семьей, так и в качестве инвестиции в недвижимость.
дополнительные фото и план квартиры высылаются под запрос
с уважением,
софия
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Если данное предложение не соответствует на 100% вашему запросу, напишите мне, и я подберу для вас еще варианты на рассмотрение с учетом всех ваших пожеланий.
Основное направление моей компании – это как раз грамотный подбор недвижимости именно под конкретный запрос клиента. Я занимаюсь в основном центральными регионами Италии, такими как Лацио и Тоскана.
Я тщательно анализирую рынок на момент запроса и подбираю на рассмотрение только те варианты, которые максимально соответствуют параметрам поиска. Важно! Я не предлагаю все подряд и тем самым экономлю ваше и мое драгоценное время.
Меня зовут София Валявская. Я являюсь владелицей маленькой, но очень эффективной компании в Риме. Мое агентство работает только с иностранными клиентами со всего мира. Следовательно, я специализируюсь на всем, что с этим тесно связано. Вот уже как 10 лет я оказываю обширный спектр услуг не только в сфере недвижимости, но и в сфере налогообложения, получения вида на жительства, а также даю юридическую консультацию.
В последнее время участились запросы на «ассистирования» сделки купли-продажи, как независимого консультанта по сделке со стороны покупателя, в случае если клиент сам нашел объект, но не может найти общий язык с итальянским агентством. Данная услуга оказывается по всей территории Италии.
Мое агентство не зависит от какой-либо франшизы. Это дает мне возможность уделять каждому клиенту много времени. Только таким образом я могу гарантировать индивидуальный подход и качественное обслуживание, а также нестандартное решение многовекторных задач. В данной сфере деятельности это как раз самое важное качество, на мой взгляд.
Именно по этой причине мои клиенты часто называют меня "необычным агентством": за большое количество предоставляемых услуг, за юридическую направленность самого агентства, за специализацию во всем, что связано с иностранцами из разных стран в дополнение к многовекторному решению каждого вопроса в отдельности. Кроме того, всегда гарантируется максимальная конфиденциальность и неразглашение.
После совершения сделки купли-продажи также предоставляется полный спектр услуг: перевод коммунальных платежей, регистрация новых владельцев в компании по вывозу мусора, консультация по кондоминиальной системе в Италии, расчет ежегодных налогов на недвижимость.
Помимо этого, я осуществляю профессиональную консультацию по получению ПМЖ/ВНЖ для финансово независимых лиц. (Residenza Elettiva).
Напишите мне. Я буду рад вам помочь.
С уважением,
София
тел +393333502307
info собака realcasaitaly точка соm