
830 000 €
830 000 €
| Дополнительные расходы по сделке | |
|---|---|
| Не включены в стоимость продажи |
Откройте для себя эту великолепную, отдельно стоящую виллу, расположенную в престижном месте в тихом жилом районе.
На первом этаже расположены уютная гостиная с двумя спальнями, просторная кухня открытой планировки, спальня и ванная комната. Также имеется прачечная и большая крытая терраса с видом на сад и частную парковку.
На втором этаже находится главная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной, с выходом на большую крытую террасу, откуда открывается захватывающий вид на остров Чирелла. Две дополнительные спальни и гостевая ванная комната завершают этот этаж.
Виллу окружает большой ухоженный садом, идеально подходящим для отдыха на свежем воздухе.
В саду в тени многовековыми оливковыми деревьями расположилась открытой террасой с кухонной зоной, идеально подходящей для обедов на свежем воздухе.
Он оборудован системой отопления с тепловым насосом и имеет удобный доступ к общему бассейну полулимпийского типа, работающему в летние месяцы.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Если данное предложение не соответствует на 100% вашему запросу, напишите мне, и я подберу для вас еще варианты на рассмотрение с учетом всех ваших пожеланий.
Основное направление моей компании – это грамотный подбор недвижимости под конкретный запрос клиента.
Я тщательно анализирую рынок и подбираю на рассмотрение только те варианты, которые максимально соответствуют параметрам поиска.
Важно! Я не предлагаю все подряд и тем самым экономлю ваше и мое драгоценное время.
Меня зовут София Валявская. Я являюсь владелицей маленькой, но очень эффективной компании в Риме. Более 10 лет мое агентство успешно работает с иностранными клиентами со всего мира и специализируется на всем, что с этим тесно связано.
Напишите мне. Я буду рад вам помочь.
С уважением,
София
тел +393333502307
info собака realcasaitaly точка соm.