a
Версия
для печати

Цена по запросу

Дом в Фабро, Италия, 355.95 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Дом в Фабро, Италия, 355.95 м2 - фото 1
1/1
  • Дом в Фабро, Италия, 355.95 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3037990
    ID объекта на сайте компании: 2245
    Дата последнего обновления: 04.10.2023
    Количество просмотров: 1514

Цена по запросу

Дом в Фабро, Италия, 355.95 м2

356 м2 20 8 5

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3037990
    ID объекта на сайте компании: 2245
    Дата последнего обновления: 04.10.2023
    Количество просмотров: 1514

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 355.95 м2
Площадь участка 17.04 Га
Этажность 2
Всего комнат 20
Количество спален 8
Количество ванных 5
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Адрес Италия, Фабро

Описание

Старинный дом/Особняк на Умбрия, Terni, Fabro

Очаровательный загородный дом/агритуризм на продажу между Умбрией, Тосканой и Лацио, подходящий как создания большой частной резиденции или же для продолжения агритуристической деятельности. Собственность расположена в панорамном месте, в окружении большого двора/сада с бассейном и угодий 17 га. Типичный фермерский дом, полностью отремонтированный, с фасадом из местного серого камня, интерьерами с терракотовой плиткой, типичной для этой местности, портиком и лоджией с деревянными стропилами. Здание площадью 322 кв.м (8 спален с 5 ванными комнатами и 5 гостиных с кухонными уголками). В настоящее время имеется одна квартира владельцев и четыре отдельных единицы/квартиры для сдачи в аренду, которые состоят из гостиной с кухонным уголком, ванной комнаты и одной или двух спален. Все номера хорошо обставлены, с вниманием к деталям. Портик и террасы общей площадью около 50 кв.м. С помощью не слишком затратных вмешательств можно преобразовать здание в эксклюзивную резиденцию для одной/двух семей. На территории есть склад площадью около 27 кв. м и мастерская около 31 кв. м с технической зоной, над которой находится солнечная терраса; колодец с 2 цистернами для сбора дождевой воды; бассейн 15 x 7 м с зоной для загара, портиком, беседкой и барбекю. Земельные угодья составляют в общей сложности 17 га: около 14 га - пахотная земля, которая также включает в себя продуктивную оливковую рощу (около 80 олив), которая позволяет получить отличное органическое масло + 3 га - лесной массив, где приятно совершать прогулки на природе и... получить огромное удовольствие - найти ценные трюфели; можно также заняться культивацией этого ценного продукта, типичного для зоны. Возможно расширение для агритуристической деятельности и приобретение мебели за € 50 000.
Есть все коммунальные услуги. Имеется техническое помещение, соответствующее стандартам, с резервуарами для сбора/хранения воды из колодца/цистерны и из муниципального водоканала. Система отопления работает на сжиженном газе; стационарный телефон и интернет-покрытие.
Фермерский дом с бассейном, изысканно отреставрированный и меблированный в традиционном для этой зоны стиле, с вниманием к современным удобству и комфорту. Здание с фасадом из серого камня, потолки портика и лоджии - из дерева и кирпича, в то время как интерьеры некоторых помещений с характерными для бывших конюшен сводами, другие же - гладкие и светлые; полы - из обработанной местной терракоты, легко моющейся. Стены некоторых помещений с каменными фрагментами и кирпичными каминами. Эксклюзивные архитектурные детали, выполненные вручную местными мастерами по индивидуальному пожеланию владельцев. Дом не требует затратных работ, хотя некоторые комнаты можно было бы объединить для создания большой гостиной, которой сейчас нет.
Престижный фермерский дом в Умбрии, который можно использовать как красивую просторную резиденцию для больших семей или как агритуризм - в настоящее время это функциональный загородный дом, аренда которого приносит доход. Панорамный двор/сад, пригодный для возможного ресторана/кейтеринга, где могут быть установлены беседки и тентовые конструкции. Возделываемая продуктивная земля для сельскохозяйственно деятельности. Возможные площади для предпринимателей с/х сферы для создания зон дегустаций/лабораторий или приютов для животных. Территория имеет отличный потенциал для культивации трюфелей, что сможет способствовать валоризации собственности.
Дом в Умбрии, на границе с Лацио и Тосканой, в муниципалитете Фабро - городок, который состоит в Национальной ассоциации трюфелей и известен благодаря этому ценному продукту. С Фабро усадьбу связывает 10-километровая асфальтированная дорога с небольшим участком грунтовой дороги (около 1 км), весьма ухоженным и пейзажным; недвижимость находится примерно в 12 км от съезда с автострады А1 и железнодорожного вокзала Фабро и Орвието, на полпути между Римом и Флоренцией с их аэропортами (примерно в 90 минутах езды). В радиусе 20/60 километров находятся такие культурно-исторические центры, как Орвието, Читта-делла-Пьеве, Перуджа, Ассизи, Губбио, Больсена, Витербо, Пьенца, Сиена и известный своими термальными водами Сан-Кашиано-деи-Баньи.
Ситуация по градостроительным и кадастровым вопросам согласно нормативам, с разрешениями и сертификатами. Дом, бассейн и постройки были недавно реконструированы с изменениями (на что имеются разрешения). В кадастровом отношении собственность зарегистрирована в N.C.T. муниципалитета Фабро касаемо земельного участка, в N.C.E.U. в отношении зданий.
Аренда на определенные периоды. Недвижимость зарегистрирована на физическое лицо; приобрести собственность также можно являясь сельскохозяйственным предпринимателем или путем создания сельскохозяйственной компании, получив в обоих случаях налоговые скидки. В противном случае покупка будет облагаться налогом в соответствии с действующими правилами. Эти вопросы будут рассмотрены при проведении переговоров.

Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: