a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла Monteleone d'Orvieto, Италия, 448.05 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла Monteleone d'Orvieto, Италия, 448.05 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла Monteleone d'Orvieto, Италия, 448.05 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3193702
    ID объекта на сайте компании: 5353
    Дата последнего обновления: 01.07.2021
    Количество просмотров: 1867

Цена по запросу

Вилла Monteleone d'Orvieto, Италия, 448.05 м2

448 м2 26 4 5

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3193702
    ID объекта на сайте компании: 5353
    Дата последнего обновления: 01.07.2021
    Количество просмотров: 1867

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 448.05 м2
Площадь участка 1.39 Га
Этажность 3
Всего комнат 26
Количество спален 4
Количество ванных 5
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Адрес Италия, Monteleone d'Orvieto

Описание

Престижная вилла на Умбрия, Terni, Monteleone

Эта 3х-уровневая вилла площадью около 320 кв.м, построенная в 2010 году, характеризуется просторными и светлыми помещениями благодаря большим окнам. Элегантный портико окружает дом с трех сторон (со сторон входа, стороны салона / плавательного бассейна) и предлагает идеальное открытое пространство для обедов и отдыха на свежем воздухе. Внутренняя отделка виллы выполнена с boiseries (стены декорированы панелями), полы сделаны из дубового паркета и мрамора. На 1м этаже большой вход в «дневную зону»: кабинет, ванную комнату, салон, обеденный зал и кухню. Также от входа большая лестница, с деревянными ступенями из дуба, ведет как на верхний этаж, так и на цокольный этаж- два больших гаража которого имеют выход на частную дорогу на территории собственности. В дополнение к гаражам есть прачечная, тех. помещение, комната с печью на дровах, санузел и кантина- полностью с отделкой из дерева. На 2м этаже расположены две спальни с ванной комнатой и турецкой баней; головная спальня с двумя ванными комнатами и двумя гардеробными. Вилла окружена зеленой зоной площадью 19 965 кв. м, часть которой- лесной массив и большой парк, с оливковыми (около 300) и декоративными деревьями, кустами роз (около 600), территория ограждена, есть въездные ворота и пешеходный вход. Парк гарантирует максимальное уединение. Эта собственность является отличным решением для тех, кто хочет близости города с необходимой инфраструктурой, и в тоже время тишины и релакса на природе.
Имеются все необходимые коммуникации. Система отопления (теплый пол), охлаждения- на дизельном топливе. Фотогальваническая система. Коммунальный водопровод и колодец с цистерной для сбора воды. Интернет-линия ADSL, парабола, система сигнализации.
Внутренняя отделка виллы выполнена с boiseries, полы - из дубового паркета и мрамора. Кухня профессиональная с высококачественной бытовой техникой. Вилла имеет систему домашней автоматизации для управления как внутренними, так и внешними системами. Панорамный бассейн с соленой водой находится в центре парка, полностью огражденного. Есть система для его орошения.
Отлично подходит в качестве представительской виллы, и в то же время -в качестве загородной резиденции - гарантирует конфиденциальность своим владельцам.
Собственность находится на границе между Умбрией и Тосканой, всего в 1,5 км от необходимых инфраструктур. Выезд на автостраду, а также железнодорожная станция- в 5 км.
Для этой недвижимости, как и для других объектов, выставленных на продажу нашей компанией, мы провели детальный кадастровый и юридический анализ, результаты которого будут предоставлены в случае реального интереса к недвижимости. Подготовленный отчет позволяет нашим клиентам-покупателям получить исчерпывающую информацию об интересующем объекте.
Собственность оформлена на физическое лицо/а и покупка облагается налогом согласно действующему законодательству (см.расходы при покупке физ. лицом).

Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: