a
Версия
для печати

Цена по запросу

Замок в Тоди, Италия, 2 822.3 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Замок в Тоди, Италия, 2 822.3 м2 - фото 1
1/1
  • Замок в Тоди, Италия, 2 822.3 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3258653
    ID объекта на сайте компании: 5928
    Дата последнего обновления: 06.02.2024
    Количество просмотров: 1963

Цена по запросу

Замок в Тоди, Италия, 2 822.3 м2

2822 м2 50 30 20

  • Видео
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3258653
    ID объекта на сайте компании: 5928
    Дата последнего обновления: 06.02.2024
    Количество просмотров: 1963

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 2 822.3 м2
Площадь участка 4.6 Га
Этажность 4
Всего комнат 50
Количество спален 30
Количество ванных 20
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Адрес Италия, Тоди

Описание

Замок/Поместье на Умбрия, Perugia, Todi

Уникальное поместье 11-12 века, на месте которого в 16 веке располагался монастырь, а в прошлом веке был резиденцией американской актрисы, затем писательницы, а еще позже - домом известного художника Пьеро Дорацио. Все предыдущие владельцы здесь находили оазис спокойствия и уединения, что способствовало вдохновению и творчеству, в окружении неповторимой красоты. Вся структура была реставрирована в 70-х гг, с сохранением всех исторических элементов и на сегодняшний день готова к новому витку своей истории и раскрытию своего потенциала. На данный момент собственность разделена на несколько частей: "Форестьера" - дом, где на первом этаже расположен зал для приемов, обеденный зал, кухня и прачечная, а на втором этаже - 2 больших зала, 6 спален и 3 ванные, закрытая лоджия с видом на секретный сад. "Каза-дель-Маестро" - вход, приемная, студия, кухня, сказочно красивый внутренний дворик и закрытый портико, на втором этаже - 5 спален, 2 ванные и большая закрытая терраса с видом на сады, спроектированные Ипполитом Пиццетти, на третьем этаже - мансардные комнаты и ванная. Нефункционирующая церковь Св.Анжело: внушающая постройка с колокольной башней, которая использовалась как студия-кабинет Дорацио с высокими потолками с остатками фресок и декоративных арок. Также имеется винный погреб и несколько хозяйственных построек-коттедж (в свое время резиденция монахов) - спальня, ванная, кухня, небольшая часовня - которые могут стать отдельными апартаменты, поскольку каждый имеет свой огороженный участок сада. Домик смотрителя: 200 кв.м. Бассейн - уникальное произведение искусства, спроектированное Дорацио в 1990 году, с разноцветной мозаикой Bisazza. Натуральный источник, открытый в 17 веке. Участок: к собственности ведет кипарисовая аллея, через входную арку. Земли 5 га, с 300 оливами, трюфельной поляной и лесом.
Присутствуют все коммуникации. Городской водопровод и 3 собственные скважины плюс источник, обнаруженный в 17 веке. Индивидуальное отопление (дизельные котлы).
Собственность была реставрирована в 70-е гг, с сохранением всех оригинальных характеристик: фресок, арок, лоджий, секретных садов. Часть построек - жилые, но большая часть нуждаются в капитальной реставрации, которую смогут персонализировать будущие владельцы. Эта уникальная недвижимость несомненно нуждается в уходе и заботе настоящих ценителей Италии и красоты. Потрясающий бассейн представляет собой отдельное произведение искусства, спроектированное художником Пьеро Дорацио в 1990 году с использованием декоративной мозаики Bisazza, которая на первый взгляд кажется движущейся по причине игры света и воды.
Эта уникальная историческая собственность может быть использована в различных целях. Благодаря своему стратегическому расположению, она может стать частной резиденцией для большой семьи, где можно наслаждаться природой и чистейшим воздухом и восхищаться историей. Интересным направлением может стать отельный бизнес топ-класса для клиентов со всего мира, учитывая удобное расположение и близость аэропортов центра Италии. Также, учитывая большую площадь построек, можно сочетать как частную резиденцию, так и ведение бизнеса в одном месте.
Собственность расположена в легко досягаемом месте, всего в 7 км от Тоди, 48 км от Перуджи, около 140 км от Рима и 190 км от Флоренции.
Для этой собственности, как и для других объектов, выставленных на продажу нашей компанией, мы провели детальный кадастровый и юридический анализ, результаты которого будут предоставлены в случае реального интереса к недвижимости. Подготовленный отчет позволяет нашим клиентам-покупателям получить исчерпывающую информацию об интересующем объекте.
Собственность оформлена на компанию и сделка будет проводится с продаже акций компании. В виду соей уникальности и красоты, поместья находится под защитой государства.

Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: