Старинный дом/Особняк на Тоскана, Siena, San
Дом "Casale Puggiano" расположен в небольшой деревушке и состоит из жилой части с двумя спальнями, ванной комнатой, гостиной и кухней, в которой есть старинный камин. К ней примыкает квартира на двух уровнях, используемая в настоящее время для агритуризма, где на первом этаже расположена кухня с обеденным залом и кладовой, гостиная с камином и ванная комната, на антресольном этаже - две спальни и кладовая. Рядом (смежная стена) расположены технические помещения (для олив. масла). В нескольких шагах от дома, на поляне, есть старинные развалины, которые можно отреставрировать и использовать для жилых целей. В собственности находится около 1,5 га земли. Чтобы развивать сельскохозяйственную деятельность, есть возможность приобрести дополнительно угодья около 66 га: оливковая роща ( 800 олив) на площади около 2,35 га; посевные площади около 20 га; посевные площади с посадкой/деревьями около 0,95 га; пастбища с кустарниками на площади около 2,86 га; лес под вырубку на площади около 31,61 га; смешанный лес на площади около 10,11 га. ( + € 300,000)
Часть дома оборудована кондиционерами, отопление осуществляется с помощью дров, так как в настоящее время имеется большое количество топлива. Вода поступает по трубе из источника и очищается в самом доме. Есть как электрические подключения, так и телефонные линии, также доступен Wi-Fi.
Со временем были проведены работы по реабилитации, в настоящее время усадьба нуждается в некоторых рестайлинговых вмешательствах. С внешней стороны она представлена в классической конструкции из натурального камня. Полы выполнены из гранита, потолки с деревянными балками.
Недвижимость может и является жилой собственностью, а также может быть сдана в аренду в сфере туристических услуг.
В всего лишь нескольких километрах от центра Сан-Джиминьяно, Вольтерры и Колле ди Валь д'Эльса, откуда легко можно добраться до Сиены, Флоренции и всех других историко-культурных достопримечательностей Тосканы по скоростной дороге или на поезде. В 40 километрах находятся термы Раполано и термы Баньи-Виньоне, в 80 километрах - побережье Тирренского моря.
Группа Great Estate для каждого приобретенного объекта недвижимости проводит техническую проверку, с помощью специалиста продавца, что позволяет детально ознакомиться с градостроительной и кадастровой ситуацией каждой собственности. Эта проверка может быть запрошена клиентом в момент реального интереса к объекту.
Недвижимость зарегистрирована на физическое лицо/лица, и продажа будет облагаться налогом на регистрацию в соответствии с действующими нормами (см. расходы на покупку от частного лица).