a
Версия
для печати

Цена по запросу

Дом в Баски, Италия, 249.1 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Дом в Баски, Италия, 249.1 м2 - фото 1
1/1
  • Дом в Баски, Италия, 249.1 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3295132
    ID объекта на сайте компании: 6009
    Дата последнего обновления: 04.05.2023
    Количество просмотров: 1255

Цена по запросу

Дом в Баски, Италия, 249.1 м2

249 м2 20 6 4

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3295132
    ID объекта на сайте компании: 6009
    Дата последнего обновления: 04.05.2023
    Количество просмотров: 1255

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 249.1 м2
Площадь участка 4.26 Га
Этажность 2
Всего комнат 20
Количество спален 6
Количество ванных 4
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Адрес Италия, Баски

Описание

Старинный дом/Особняк на Умбрия, Terni, Basch

Панорамный вид и конфиденциальное расположение делают Poggio sul lago особенно привлекательной резиденцией, имеется коммуникация с основным путем сообщения - участок дороги с покрытием около 300 метров, довольно легкий и удобный. Дом с видом на озеро Корбара площадью около 540 кв.м расположен на двух уровнях: на первом этаже находятся складские помещения без отделочных работ, потенциально пригодные для обустройства дополнительных жилых помещений. На втором этаже, куда можно подняться по внешней каменной лестнице, расположены три квартиры. Первая: гостиная с кухней, две спальни и ванная комната с душем. Вторая: гостиная с кухней, спальня и ванная комната с душем. Третья: кухня с камином, обеденный зал, три спальни и две ванные комнаты - одна из которых с ванной. Отделка выполнена в стиле кантри. Есть крытая (плетенка из камыша) терраса, где находятся входы в эти квартиры. С террасы открывается потрясающий вид на озеро Корбара. Две квартиры при желании можно воссоединить (предусмотрена дверь между ними). Удобные одноуровневые квартиры. Бассейн размером 6x12 м, построенный в 2003 году, расположен в панорамном месте на возвышении, с видом на озеро и окружен декоративными кустарниками и ароматическими растениями. Здание находится в окружении сада/парка площадью около 1600 кв.м, частично террасами. Собственность располагает виноградником площадью более 2 га, лесным массивом под вырубку площадью около 1 га и часть земли – под посев. Эта собственность имеет удобное стратегическое расположение - между Орвьето и Тоди и поэтому может быть использована как резиденция и агритуризм. Панорамный вид уникален, особенно на закате, и придает Poggio sul lago особое очарование.
Имеется подключение к муниципальному водоканалу; кроме того, используется система сбора дождевой воды (для полива). Система водоснабжения была построена в 90-х годах. В двух квартирах, реализованных в 2000 году, есть система охлаждения/кондиционирования, а в третьей нет. Система отопления имеет два котла, которые работают на сжиженном газе. В одной квартире есть камин на дровах. Электрическая система функционирует, частично была создана в конце 90-х годов и частично в 2000 году. Канализационная система имеет септический резервуар. Есть Wi-Fi соединение.
Часть дома была построена в конце 1960-х - начале 1970-х годов. Площадь была увеличена (достроена) в 2000 году. Потолки частично оштукатурены, частично с деревянными балками и терракотой/цементом. Энергетическая эффективность здания - класс G. Напольное покрытие - терракота (одного обжига). Планировка апартаментов удобна и функциональна. Есть ванная комната для людей с ограниченными возможностями/инвалидов. Рамы и двери выполнены из дерева (каштан); двойное остекление. Имеется меблировка - деревянная и металлическая, типичная для фермерских домов Умбрии.
В настоящее время три квартиры на втором этаже используются для краткосрочной аренды. Планировка первого этажа многофункциональна и имеет потенциал для создания других жилых помещений.
Poggio sul lago имеет доминирующее расположение на холме, рядом с дорогой, соединяющей Тоди с Орвьето, имеет панорамный вид на озеро Корбара. Озеро находится на территории заповедного Parco Fluviale del Tevere. Собственность находится в 20 км от Орвьето и менее чем в 30 км от Тоди.
Для этой недвижимости, как и для других объектов, выставленных на продажу нашей компанией, мы провели детальный кадастровый и юридический анализ, результаты которого будут предоставлены в случае реального интереса к недвижимости. Подготовленный отчет позволяет нашим клиентам-покупателям получить исчерпывающую информацию об интересующем объекте.
Собственность оформлена на физическое лицо/а и покупка облагается налогом согласно действующему законодательству (см.расходы при покупке физ. лицом).

Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: