a
Версия
для печати

Цена по запросу

Дом в Кастильон-Фиорентино, Италия, 1 015.65 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Дом в Кастильон-Фиорентино, Италия, 1 015.65 м2 - фото 1
1/1
  • Дом в Кастильон-Фиорентино, Италия, 1 015.65 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3464980
    ID объекта на сайте компании: 6724
    Дата последнего обновления: 02.02.2024
    Количество просмотров: 1092

Цена по запросу

Дом в Кастильон-Фиорентино, Италия, 1 015.65 м2

1016 м2 28 10 10

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3464980
    ID объекта на сайте компании: 6724
    Дата последнего обновления: 02.02.2024
    Количество просмотров: 1092

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 1 015.65 м2
Площадь участка 0.5 Га
Этажность 2
Всего комнат 28
Количество спален 10
Количество ванных 10
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Старинный дом/Особняк на Тоскана, Arezzo, Cas

На вершине холма в центре долины Вальдикьяна - прекрасное поместье на продажу, разделенное на две отдельные части, главный дом и агритуризм-ресторан. Жилая единица для владельцев находится на двух уровнях, на первом уровне - очень просторная кухня, две гостиные, ванная комната, две прихожие, прачечная, тех. помещение/котельная, из одной из гостиных можно подняться на второй этаж, где находятся четыре спальни, две ванные комнаты и большой кабинет. Агритуризм с рестораном расположен на трех уровнях; на первом уровне находится ресторанная зона, состоящая из кухни, холодильной зоны, зоны для мытья посуды, дегустационного зала, небольших залов на 70 мест, двойной ванной комнаты, также для инвалидов; по внутренней лестнице можно подняться на второй уровень прямо в большую гостиную с большим камином, далее из гостиной можно пройти в четыре номера с ванными комнатами, один из которых с кухонным уголком; на этом же уровне имеется общая кухня и две ванные комнаты общего пользования. На третьем уровне находится номер - спальня с ванной комнатой и кухней, а также несколько чердачных помещений. На первом этаже со входом извне находится тех.помещение/котельная. Сад также разделен на две части, каждая из которых имеет бассейн и зону отдыха.
Подключение к муниципальному водоканалу, есть резервуар для сбора дождевой воды (для полива ), два колодца в саду; система отопления имеет две установки (газ LPG); электричество (подключение к национальной сети, два счетчика).
Основная часть дома, строительство которой было завершено в 2020 году, имеет на первом этаже полимерное покрытие пола и деревянный пол на втором этаже. Потолки с деревянными балками и терракотовой плиткой, тщательно отбеленные с целью создать контраст между современными и традиционными элементами. В агритуристической части терракотовые полы в залах и спальнях, керамогранит на кухне, потолки с деревянными балками и терракотой.
В настоящее время объект может быть использован частично как агритуризм и как резиденция.
Собственность расположена в центре долины Вальдикьяна, в 10 минутах от выезда на автостраду A1 Милан-Неаполь, в 10 минутах от всех основных объектов инфраструктуры (больница, железнодорожная станция, магазины), в 10 минутах от Кортоны, в 50 минутах от Флоренции или аэропорта Перуджи.
Для этой недвижимости, как и для других объектов, выставленных на продажу нашей компанией, мы провели детальный кадастровый и юридический анализ, результаты которого будут предоставлены в случае реального интереса к недвижимости. Подготовленный отчет позволяет нашим клиентам-покупателям получить исчерпывающую информацию об интересующем объекте.
Собственность оформлена на физическое лицо/а и покупка облагается налогом согласно действующему законодательству (см.расходы при покупке физ. лицом).

Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: