Старинный дом/Особняк на Умбрия, Perugia, Cit
К престижной собственности ведет асфальтированная дорога. Из окон дома, постройка которого датируется XVII веком, открывается панорамный вид на долины и холмы Умбрии. "Зеленым морем" лесов можно любоваться с любой точки участка. Фермерский дом площадью 600 кв.м с отделкой типичными материалами, с антикварной обстановкой. В полностью огороженный парк/сад площадью 1500 кв.м с инфинити-бассейном есть два въезда - двое ворот (одни электрические). Земельный участок 1 га с лесным массивом. На первом этаже дома расположены пять спален с ванными комнатами, отдельная квартира ( два помещения) с ванной комнатой, большая таверна с просторной гостиной, кухней, ванной комнатой для лиц с ограниченными физическими возможностями/инвалидов, обеденным залом с каменной печью; две котельные, помещение для инструментов/склад с ванной комнатой, прачечная, а также помещение для тренажерного зала. На втором этаже находится гостиная с балконом и панорамной террасой, кабинет-библиотека, ванная комната, кухня, две спальни, ванная комната с сауной, обеденный зал с большим камином из камня. На третьем этаже - мансарда с потолочными деревянными балками: две спальни, большая спальня и ванная комната. Есть возможность для расширения площади недвижимости на 100 кв.м.
Недвижимость оснащена всеми необходимыми коммунальными услугами. Водоснабжение обеспечивается наличием колодца и несколькими резервуарами для сбора воды. Отопление осуществляется на пропане с помощью двух независимых котлов, а также имеется котел на дровах и пеллетах.
Коттедж был мастерски отреставрирован нынешними владельцами. Внешний вид здания оформлен в камне с открытой лицевой стороной. Полы выполнены из терракоты, окна деревянные с двойным стеклопакетом, деревянные балки. Большинство деталей и прекрасная библиотека из дерева были сделаны местными мастерами. Год постройки относится к 1600 году, а в 2019 году были завершены работы по реставрации.
Недвижимость является отличным выбором для тех, кто желает наслаждаться покоем и спокойствием умбрийской природы. Ее расположение изолировано и окружено природой. Идеальна как для постоянного проживания, так и как дача; также может стать отличным вариантом для включения в туристический аренды.
Недвижимость расположена в муниципалитете Читта ди Кастелло, примерно в 15 км от города и примерно в 101 км от Пьетралуги. Первые услуги находятся примерно в 15 минутах езды на машине, что делает недвижимость очень уединенной, но гарантирует ее приватность и крайнюю тишину.
Группа Great Estate проводит техническую проверку для каждого приобретаемого объекта недвижимости через технического специалиста продавца, что позволяет нам детально узнать городскую и кадастровую ситуацию каждого объекта. Такая проверка может быть запрошена клиентом в момент реального интереса к объекту.
Недвижимость принадлежит физическому лицу/лицам, и продажа будет обложена налогом на регистрацию в соответствии с действующими нормами (см. расходы на покупку у частного лица).