Старинный дом/Особняк на Умбрия, Perugia, Cit
Старинный загородный дом, расположенный в муниципалитете Читтà-ди-Кастелло, примерно в 10 км от города вдоль известного маршрута Сан-Франческо в направлении Пьеве-де-Садди и Пьетралунга. Дом на продажу был частично отреставрирован во второй половине 80-х годов и состоит из жилой части на двух уровнях и первого этажа, где находятся подвалы, кантина и хранилище для дров. Земельные угодья более 18 га - в основном лесной массив, а также оливковая роща и посевные площади. Дом нуждается в капитальном ремонте, чтобы привести его в соответствие с современными стандартами жизни.
Недвижимость обеспечена водоснабжением из источника, находящегося на территории участка, отсутствует система отопления.
Крестьянский дом был отреставрирован как в структурной части, включая крышу, так и в инженерных системах в конце восьмидесятых годов. Он требует общего улучшения, чтобы соответствовать современным стандартам жилья, отсутствует отопительная система.
Идеально подходит для туристического бизнеса с возможностью организовать небольшое сельскохозяйственное предприятие.
Недвижимость находится примерно в 10 км от Чита ди Кастелло, где вы сможете найти все необходимые услуги, супермаркеты, рестораны, бары и многое другое. Чита ди Кастелло — 10 км (10 минут), Перуджа — 35 км (40 минут). Ближайший аэропорт — это аэропорт Перуджи, 35 км (40 минут).
Группа Great Estate проводит техническую проверку для каждой приобретенной недвижимости с помощью техника продавца, что позволяет нам подробно узнать о градостроительной и кадастровой ситуации каждого объекта. Такая проверка может быть запрошена клиентом в момент реального интереса к указанной недвижимости.