Старинный дом/Особняк на Умбрия, Terni, Monte
Недвижимость состоит из главного фермерского дома, второго фермерского дома, двух хозяйственных построек, красивого бассейна, парка и прилегающей территории. Главный корпус состоит из трех гостиных, образующих большую комнату, которую можно считать центром здания, столовой, кухни, очень большой кладовой, служебной ванной комнаты, спальни с ванной комнатой, котельной и и других небольших помещений, таких как коридор, комната перед дровяной печью, лестничная клетка.
На втором этаже расположены шесть спален с ванными комнатами. Эта композиция предназначена для разделения на три независимые части, одна комната может стать кухней второй части, а кладовая - кухней третьей части.
Меньший дом также отремонтирован и состоит на первом этаже из главной комнаты, определенной как кухня/гостиная, спальни и ванной комнаты. На первом этаже находятся две комнаты, используемые в качестве кладовых. Из хозяйственных построек - сарай площадью 56 кв.м и склад площадью 35 кв. м.
На участке есть бассейн размером 6 х 12 метров и подземное техническое помещение. В нескольких сотнях метров в лесу находится структура, используемое в качестве цистерны, и руины мельницы.
Фантастическое предложение: за ту же цену вы можете приобрести прилегающие земли и леса площадью до 26 гектаров! Земля на участке простирается на окружающие холмы, в основном покрыта лесом, кроме того, около 2,5 га занимают оливковые рощи.
Недвижимость подключена к электросети, имеется классический газ сжиженный (GPL), интернет, а вода отличного качества подается из собственного колодца. Также существует возможность восстановить использование родниковой воды и цистерны (более подробная информация будет предоставлена во время визита).
Все здания были полностью отреставрированы с особым вниманием, они готовы к проживанию, и особенно в основном доме можно заметить заботу о деталях в исторической реставрации этого очаровательного здания с деревенским колоритом прошлого. Структура крепкая, крыша утеплена, все окна с двукамерными стеклопакетами, пол проветривается по системе иглу. Используемые материалы типичные: камень, керамика, дерево, кухня выполнена из кирпича с мраморными столешницами и раковиной. Дровяная печь оригинальная.
Недвижимость подходит для включения в круг объектов элитной туристической аренды. Если вас интересуют земельные участки, ее можно организовать как фермерское хозяйство и, следовательно, как агротуризм. Благодаря близости к деревне и умелой реконструкции, недвижимость может также использоваться в течение всего года как основное жилье.
Усадьба расположена в муниципалитете Монтегаббионе, в обширной и не тронутой зелёной зоне, на границе между Умбрией и Тосканой. Недвижимость находится всего в нескольких километрах от Фабро, Читта делла Пьеве и Кастильоне-дель-Лаго. Окружённая лесами, виноградниками и оливковыми рощами с очень живописными видами, к ней можно быстро добраться, проехав около 2 километров от исторического центра муниципалитета, вход составляет примерно 50 метров по грунтовой дороге. Автомобильная развязка Фабро находится в 10 километрах, она находится на полпути между Римом (150 км) и Флоренцией (120 км) по автомагистрали A1 (E35).
Группа Great Estate проводит техническую проверку для каждой приобретенной недвижимости, с помощью техника клиента-продавца, что позволяет нам подробно узнать о градостроительной и кадастровой ситуации каждой собственности. Такая проверка может быть запрошена клиентом в момент реального интереса к недвижимости.