a
Версия
для печати

Цена по запросу

Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м²
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 1
1/18
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 1
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 2
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 3
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 4
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 5
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 6
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 7
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 8
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 9
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 10
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 11
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 12
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 13
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 14
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 15
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 16
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 17
  • Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м² - фото 18
  • 3D-тур
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3925902
    ID объекта на сайте компании: 8778
    Дата последнего обновления: 16.06.2025
    Количество просмотров: 0

Цена по запросу

Дом в Сан-Венанцо, Италия, 798.35 м²

798 м2 25 11 10
3D-тур

  • 3D-тур
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3925902
    ID объекта на сайте компании: 8778
    Дата последнего обновления: 16.06.2025
    Количество просмотров: 0

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 798.35 м²
Этажность 3
Всего комнат 25
Количество спален 11
Количество ванных 10
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Старинный дом/Особняк на Умбрия, Terni, San V

Недвижимость находится на холме (480 метров над уровнем моря) с видом на красивую "нетронутую" умбрийскую долину с лесными массивами и пологими холмами. Позиционированная вблизи древней дороги, созданной античными этрусками для сообщения городов Орвьето, Перуджа с тосканской территорией, эта частная собственность была отреставрирована сохраняя аутентичность и очарование строений XVII века. В настоящее время дом разделен на 4 комфортабельные отдельные квартиры общей площадью около 735 кв. м, кроме того - терраса площадью 50 кв.м и портик 10 кв. м; в собственность входят сельскохозяйственная постройка 37 кв.м (ранее небольшая часовня), гараж 18 кв.м и другие технические помещения общей площадью около 66 кв.м. Главный корпус на трех уровнях. Первый этаж: в левом крыле находятся две большие гостиные, кухня, гостевая ванная комната и технические помещения, а в правом крыле - спальня с ванной комнатой и технические помещения этого здания. Второй этаж: В левое крыло можно попасть по внешней лестнице и снаружи по другой лестнице с лоджией - здесь расположены большая прихожая/гостиная, две спальни и ванная комната. В правое крыло ведут два входа: первый - с внешней лестницы с лоджией, второй - с красивой террасы. Войдя через лоджию, можно пройти в кухню, спальню и ванную комнату; а через другую дверь в лоджии - вход во вторую квартиру, состоящую из трех спален, двух ванных комнат, большой столовой, кухни и гостиной с красивыми дверями с выходом на террасу. На третьем этаже, куда можно попасть по внутренней лестнице, расположены три отдельные спальни и три ванные комнаты. Дом окружен красивым панорамным садом площадью около 9 400 кв. м, с большим бассейном 6x17 м и постройкой с раздевалками (в незаконченном состоянии ремонта), которая может быть использована и для других целей. Есть возможность приобрести дополнительно участок 9 га.
Собственность включает в себя все коммунальные услуги. Отопительная система работает на тепловых насосах и функционирует в сочетании с солнечными панелями на двух совершенно новых тепловых станциях, по одной для каждого из двух зданий. Вода поступает из источника и очищается.
Недвижимость находится в хорошем состоянии, она была полностью отремонтирована, сохраняя аутентичность и очарование деревни 1600 года, в сочетании с более современными элементами. Вы можете выбрать детали и элементы оформления интерьера, сделав всё таким, каким вы мечтали бы видеть свой дом в итальянской сельской местности.
Оазис спокойствия, откуда открывается великолепный панорамный вид на Умбрию. Недвижимость подходит для туристической деятельности, организации групповых курсов или же для большой представительной резиденции, где можно проводить замечательные моменты в любое время года.
Недвижимость находится в пейзажной сельской местности, менее 12 км от Сан-Венанцо. Грунтовая дорога 2,5 км. Рядом находится монастырь Скарцуола и природный парк Монте Пелья. Чуть более получаса, чтобы добраться к Монтелеоне, Читта-делла-Пьеве, Орвьето, Бомарцо, Вольтерра, Перуджа, Сполето, Ассизи, озеру Больсена; 1,5 часа езды к Монтепульчано, Монтальчино, Пьенца и Сиена. Ближайший аэропорт- в Перудже. Дистанция до Фабро (выезд на автостраду А1) - 28 км, до Орвьето - 36 км, до Рима - 150 км, до Флоренции - 166 км.


Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона

Компания

Great Estate
Популярная компания на Prian.ru
Подробнее о компании

  • Поделиться:

Продавец
Юлия Шаренко Консультант

Great Estate

Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Написать продавцу
Мессенджеры: