Старинный дом/Особняк на Тоскана, Grosseto, C
Эта роскошная собственность, расположенная в муниципалитете Чиниджано среди живописных холмов зоны Мареммы, состоит из трех зданий.
Главный корпус площадью 540 кв.м на трех уровнях включает в себя в общей сложности 10 спален с ванными комнатами, кухню с профессиональным оборудованием, гостиную с большими окнами, кабинет, таверну, прачечную, технические помещения и кладовые.
Вилла площадью 180 кв.м на трех этажах имеет красивую гостиную с кухней, две спальни, три ванные комнаты, гараж, кантину, техническое помещение и красивую площадку для загара площадью 60 кв. м на крыше.
Третье здание площадью 35 кв.м - это деревянный коттедж, расположенный в лесу - комната с кухонным уголком и ванной комнатой.
На территории имеется carport/навес для парковки на 12 мест с фотоэлектрической системой.
В ухоженном саду есть зона для отдыха, бассейн 6x13 м с подогревом, джакузи, сауна, зона с системой музыкальной терапии и место для занятий спортом, наслаждаясь захватывающим видом на окружающую природу.
40 олив и несколько фруктовых деревьев.
Недвижимость оснащена всеми необходимыми коммуникациями. Водоснабжение для строений обеспечивается от муниципального водопровода, а для сада и бассейна можно использовать воду, поступающую из трёх скважин различной глубины. Для горячей воды установлен солнечный коллектор и котёл на сжиженном газе (GPL). Отопление в главном здании осуществляется с помощью конденсационного котла на GPL. В вилле предусмотрено отопление с подогревом пола, которое работает на солнечном коллекторе и конденсационном котле на GPL. В вилле имеется кондиционер. Солнечная фотоэлектрическая система мощностью 12 кВт расположена над крытой автостоянкой.
Главный дом является результатом тщательной реконструкции архитектора Эдоардо Милези. Сохранили тосканское очарование старинного здания конца XIX века, при этом уделив особое внимание энергосбережению и использованию экологически чистых материалов. Вилла – это новое строение, которое представляет собой идеальное сочетание современности и тосканской традиции. Эко-коттедж родился из желания создать пространство со всеми удобствами, погруженное в тишину леса для уникального опыта.
Недвижимость идеально подходит как для частного проживания, так и для использования в качестве объекта размещения для туристической аренды или для проведения частных мероприятий.
В 1 км можно найти некоторые услуги.
Деревня Чиниджано со всеми удобствами находится в 15 минутах.
Недвижимость расположена между морем и горой Амията, оба находятся в 50 минутах.
Аэропорт Флоренции (135 км) и Пизы (185 км) в 2 часах езды, а аэропорт Рима (205 км) в 2 часах 20 минутах.
Группа Great Estate проводит техническую проверку по каждому приобретенному объекту с помощью технического специалиста продавца, что позволяет подробно узнать об urbanистической и кадастровой ситуации каждой собственности. Эта проверка может быть запрошена клиентом в момент реального интереса к объекту.
Недвижимость зарегистрирована на компанию и физическое лицо.