Престижная вилла на Тоскана, Siena, Chiusi
Старинная вилла в Тоскане «Il Parco Secolare». Эксклюзивная собственность общей площадью 970 кв.м состоит из старинной виллы в стиле модерн на трех уровнях, постройки, вспомогательных помещений и большого гаража. Величественный лес/парк площадью около 1 га с великолепной аллеей с вековыми кипарисами, зелеными и декоративными насаждениями, внутренними дворами зданий и красивым бассейном 16x8 м. Остальная территория площадью около 1,6 га используется под фруктовые сады, оливковые рощи и небольшой виноградник. Трехуровневая вилла общей площадью около 630 кв.м спланирована следующим образом.
Первый этаж: главный вход, просторные общие гостиные, две спальни с ванными комнатами, прачечная и кладовая. Снаружи находятся технические помещения и кладовая, а также великолепная терраса площадью около 130 кв.м с оригинальной каменной лестницей.
Второй этаж: доступ по широкой внутренней лестнице, где находится элегантный железный лифт. На втором этаже расположена первая жилая единица, состоящая из двойной гостиной, кухни с дровяной печью + дровяная печь, коридора, семейной спальни с ванной комнатой, маленькой спальни, еще одной ванной комнаты, кабинета, кладовой.
На третьем этаже, также с доступом с большой внутренней лестницы, расположена вторая жилая единица, состоящая из обеденного зала с камином, небольшой кухни, гостиной с камином, коридора, спальни с ванной комнатой и гардеробом, еще одной спальни с ванной комнатой, одной спальни, маленькой спальни, ванной комнаты.
На территории расположен дом площадью около 178 кв.м на одном уровне, состоящий из красивой кухни/таверны/столовой, трех больших спален с тремя великолепными ванными комнатами. Красивый крытый патио площадью около 90 кв. м.
На территории красивого парка также находится полу-подземная, полностью отремонтированная пристройка площадью около 114 кв. м, которую можно использовать для различных целей (комната для хобби, сарай, склад и т. д.).
Собственность дополняют комната SPA внутри старого грота и еще один небольшой склад/хранилище для дров площадью около 15 кв. м.
Полностью огороженная территория - величественный парк площадью около 1 га, окружающий здания, а также сельскохозяйственные площади. Парк спланирован в образцовой манере, где гармонично сочетаются различные зоны: главная аллея с вековыми деревьями, зона бассейна, сады и декоративные зоны, небольшой виноградник, оливковая роща (200 олив), фруктовый сад; также имеется второй въезд.