Старинный дом/Особняк на Умбрия, Perugia, Cit
Эксклюзивный сельский дом для продажи в Умбрии в Читта-делла-Пьеве "Villa Podere delle Grazie".
В идеальном сочетании близости к городу и максимальной приватности, недвижимость на продажу в чудесном пейзаже сельской местности Умбрии - дом площадью около 365 кв.м на трех уровнях, который имеет следующую планировку.
Первый этаж - французские окна на первом этаже наполняют светом "ядро" дома, состоящее из большой и гостеприимной гостиной со стеной с открытой кирпичной кладкой (есть возможность для установки камина), кухни (со стеной с открытой кирпичной кладкой (предусмотрена установка камина или печи на дровах)) с выходом в портик с окнами, который можно использовать как зимний сад, с выходом во двор; коридор, две семейные спальни с ванными комнатами с двойным душем.
На второй этаж можно подняться по лестнице, полностью выполненной из стекла и стали, перила со стальными тросами специальной длины - своего рода произведение искусства. Здесь расположены две уютные спальни с выходом на балкон с видом на Монте Четону и ванными комнатами с вмурованными (с мозаичной отделкой) ваннами.
Цокольный этаж - внутренняя лестница ведет к гаражу, техническому помещению с цистерной для воды, прачечной и кладовым.
Эксклюзивный земельный участок площадью 2175 кв. м с оливковыми деревьями; есть возможность для строительства бассейна.
Недвижимость обеспечена всеми коммунальными удобствами, отопление и охлаждение осуществляются с помощью фанкойлов, есть возможность установки солнечных панелей и котла на дровах или пеллетах, электрическая и водопроводная системы были недавно завершены.
Вилла построена с использованием биостроительства, с двойной несущей кладкой, термофоном и полнотелым кирпичом. Внешние фасады выполнены из облицованной кирпичной кладки из биокирпича с эффектом старения, южный фасад оборудован солнечной теплицей с противовзломными окнами. Крыша вентиляционная, выполнена из керамического кирпича. Конструктивные решения в области биоархитектуры обеспечивают оптимальную температуру внутри дома. Внутренняя отделка высочайшего качества: каминные панели из серого камня в гостиной, светодиодное освещение (Vianini di Caprino - Верона), потолки отделаны отбеленными деревянными досками, полы из бежевого камня, ванные комнаты с облицовкой из камня и мозаики, лестница из стекла и стали, расположенная на трех уровнях.
Идеально подходит как для первого, так и для второго дома, чтобы включить в туристическую аренду.
Примерно в 2 км от Читта-делла-Пьеве, примерно в 15 км от автомагистрали и железнодорожной станции.
Группа Great Estate для каждого приобретённого объекта недвижимости проводит техническую проверку (due diligence) с помощью технического специалиста клиента-продавца, что позволяет нам подробно ознакомиться с градостроительным и кадастровым положением каждой собственности. Такая проверка может быть запрошена клиентом в случае реального интереса к объекту.
Недвижимость зарегистрирована на физическое лицо/лица, и продажа будет подлежать оплате регистрационного сбора в соответствии с действующим законодательством (см. расходы на покупку у частного лица).