Старинный дом/Особняк на Тоскана, Firenze, Re
В самом сердце сельской местности Реджелло, в уединенном месте с прекрасным видом, мы предлагаем на продажу великолепную недвижимость, состоящую из главного дома, гостевого дома, бассейна и частного участка.
Главный дом площадью около 450 кв.м, расположенный на двух уровнях, на первом этаже имеет просторную и хорошо организованную гостиную зону с столовой, кухней, двойной гостиной с камином и прямым выходом как на веранду, так и на лоджию. Портик, оборудованный для обедов на открытом воздухе, с традиционной дровяной печью. На верхнем этаже находятся четыре семейные спальни, одна из которых является люксом, три ванные комнаты и дополнительная гостиная.
В гостевом доме площадью 150 кв. м, также состоящей из двух этажей, на первом этаже расположены прачечная, туалет, кабинет, кладовая и лоджия. На втором этаже находятся кухня, гостиная на антресоли, две спальни и ванная комната.
На территории находится гараж, который также можно использовать как сарай для инструментов, сад с открытым видом на окружающую сельскую местность ухожен, есть великолепный бассейн 20x9 м с удобными ступенями.
Недвижимость окружена участком примерно 9,5 га, частично засаженной оливковыми деревьями (около 800 олив) и 1 га виноградников, что обеспечивает идеальный баланс между комфортом, природой и сельскохозяйственным производством.
Недвижимость оснащена всеми коммунальными услугами. Водоснабжение обеспечивается из общественного водопровода и частного колодца. Систему отопления, которая использует природный газ, дополняет один или несколько каминов. Кондиционер есть только в гостевом доме. Также доступен интернет.
Недвижимость представляет собой каменный дом, сохранивший типичные элементы тосканской архитектуры. Интерьеры выполнены в стиле рустико, с паркетными полами на верхнем этаже и терракотовыми полами в гостевом доме.
Эта недвижимость идеально подходит для использования в качестве основного места жительства или дома для отпусков.
Населенный пункт со всеми необходимыми услугами находится всего в двух минутах езды, а неподалеку находятся Реджелло (5 км, 10 мин), Фильине-Вальдарно (16 км, 25 мин) и Флоренция (50 км, 1 час).
Ближайшие аэропорты: Флоренция (57 км, 1 час), Пиза (120 км, 1 час 40 мин), Перуджа (145 км, 1 час 45 мин), Рим (275 км, 3 часа).
Для этой недвижимости, как и для других объектов, выставленных на продажу нашей компанией, мы провели детальный кадастровый и юридический анализ, результаты которого будут предоставлены в случае реального интереса к недвижимости. Подготовленный отчет позволяет нашим клиентам-покупателям получить исчерпывающую информацию об интересующем объекте.