Старинный дом/Особняк на Тоскана, Pisa, Volte
Расположенное в самом сердце тосканских холмов, это очаровательное поместье предлагает захватывающий панорамный вид на 360 градусов на Вольтерру и окружающий пейзаж, с подлинной, впечатляющей атмосферой в любое время года. Недвижимость, идеально вписанная в природный контекст, с видом на характерную деревушку/борго.
Здание площадью около 700 кв.м на двух уровнях в настоящее время разделено на семь независимых апартаментов. Шесть из них, расположенных по три на первом и втором этажах, включают две спальни и одну ванную комнату, с уютными и функциональными пространствами.
Седьмой апартамент, расположенный на двух этажах, на первом этаже - светлая гостиная зона с кухней и гостиной, а также ванной комнатой; на втором этаже расположены три спальни, одна из которых используется как кабинет, и дополнительная ванная комната.
А красивый портик на первом этаже идеален для отдыха на свежем воздухе.
Обширный сад окружает строение имеет великолепный панорамный бассейн размером 6x12 м с прилегающим техническим помещением.
Собственность окружают угодья площадью около 110 га, усиливающие его эксклюзивность и приватность, из которых примерно 100 га - посевные площади.
Присутствуют все коммунальные услуги. Водоснабжение обеспечивается городской водопроводной сетью. Отопление работает на метане.
В некоторых зонах объекта имеется подключение к Интернету и кондиционирование воздуха.
Построенная из камня и искусно отреставрированная в 2005 году, недвижимость сохраняет все очарование тосканской традиции, с великолепными деревянными балками и терракотовыми полами, подчеркивающими её аутентичность.
Эта недвижимость является идеальным решением как для загородного дома для отдыха, так и для инвестиций в и гостинично-туристическую сферу, предлагая возможность сочетать проживание и аренду.
Ближайший населённый пункт находится в 4 км, другие близлежащие места: Монтекатини-Валь-ди-Чечина (10 км, 15 мин), Вольтерра (15 км, 20 мин), Помаранче (15 км, 20 мин), Чечина (35 км, 40 мин), Сан-Джиминьяно (45 км, 55 мин).
Ближайшие аэропорты: аэропорт Пизы (63 км, 1 час 5 мин), аэропорт Флоренции (97 км, 1 час 30 мин), аэропорт Болоньи (190 км, 2 часа 30 мин), аэропорт Рима (300 км, 3 часа 20 мин).
Группа Great Estate для каждой приобретённой недвижимости проводит техническую проверку (due diligence) через специалиста клиента-продавца, что позволяет нам подробно ознакомиться с градостроительной и кадастровой ситуацией каждой собственности. Данная проверка может быть запрошена клиентом при реальном интересе к объекту.