Старинный дом/Особняк на Тоскана, Arezzo, Cor
В живописном месте с захватывающим дух панорамным видом расположен этот ранчо с конюшней — идеальный вариант для тех, кто любит лошадей и прогулки верхом по лесу.
Участок находится всего в 10 минутах от Кортоны и занимает около 1,5 гектара. Основное здание, построенное из камня на двух уровнях разделено на 4 апартамента, отделенных от основного корпуса, в центральной части которого на первом этаже расположены 8 боксов для лошадей, седельная, раздевалка и санузел, а также один из апартаментов с гостиной зоной, двумя спальнями и двумя ванными комнатами.
На втором уровне, в левой части здания, находятся два апартамента:
— первый имеет вход с просторной террасы с видом на долину и состоит из кухни, гостиной зоны, двух спален и двух ванных комнат;
— второй, с входом со стороны холма, включает гостиную/столовую, одну спальню, кладовую и ванную комнату.
Часть здания над конюшнями представляет собой сеновал/навес, открытый со стороны горы.
Последний апартамент, расположенный в правой части здания, состоит из гостиной с кухней, двух спален, двух ванных комнат и большой террасы, идеально подходящей для ужина с прекрасным видом.
Со стороны долины, недалеко от основного здания, находится дополнительная постройка с прихожей и гостиной с кухней, двумя спальнями, небольшой спальней и двумя ванными комнатами.
Рядом с основным зданием имеется большое, идеально ровное пространство, оборудованное под манеж. Также есть возможность для строительства бассейна.
Окружающая территория просторна и позволяет создать различные зоны для лошадей. Объект может быть переоборудован в туристическую структуру, ориентированную на любителей лошадей, либо использоваться как частная конюшня.
Отопление на сжиженном газе (LPG), водоснабжение осуществляется из колодца. Подключена к электросети.
Объект был построен в середине 80-х годов и в целом находится в хорошем состоянии, однако интерьеры несколько устарели и нуждаются в модернизации.
Объект может быть преобразован в агритуризм— любителей лошадей или использован в качестве конного центра для частного использования.
Расположена всего в 10 минутах езды на автомобиле от Кортоны, рядом с основными услугами и транспортом.
Группа Great Estate проводит техническую проверку для каждого приобретенного объекта недвижимости, используя для этого специалиста продавца. Это позволяет нам подробно узнать городское и кадастровое состояние каждой собственности. Такая проверка может быть запрошена клиентом в момент реального интереса к объекту.