Апартамент в историческом центре на Умбрия, P
Trasimeno View Residence - 1 занимает особенно привилегированное положение: одна сторона квартиры выходит на озеро, а другая — на живописный исторический центр города, открывая аутентичные виды и обеспечивая приятное естественное освещение в течение всего дня.
Квартира расположена на одном уровне и включает гостиную, столовую, кухню, две семейные спальни, ванную комнату, кладовую и центральный коридор с мансардным окном, которое наполняет естественным светом центральную часть дома.
Особую ценность представляют две спальни с видом на озеро Тразимено, открывающие панорамные и живописные виды, которые делают внутренние пространства особенно привлекательными.
Недвижимость требует ремонта, что одновременно является отличной возможностью полностью адаптировать пространство под собственные вкусы и потребности, максимально раскрывая потенциал объекта.
Благодаря центральному расположению, наличию лифта и прекрасному виду на озеро, квартира идеально подходит как для постоянного проживания, так и в качестве загородного дома или инвестиционного объекта в одном из самых привлекательных мест района Тразимено.
Квартира расположена в многоквартирном доме, оборудованном лифтом.
Основные инженерные коммуникации проложены в здании, однако в ходе ремонта в квартире необходимо будет обновить и модернизировать инженерные системы.
Благодаря центральному расположению до всех основных объектов инфраструктуры города (магазинов, ресторанов, баров и общественных учреждений) можно легко дойти пешком.
Квартира требует ремонта. Однако это открывает интересную возможность полностью перепланировать и обустроить помещения в соответствии с собственными жилищными потребностями и эстетическими предпочтениями, максимально раскрыв потенциал объекта и его панорамное расположение.
Благодаря своему расположению в историческом центре и видом на озеро, эта недвижимость идеально подходит как для постоянного проживания, так и в качестве второго дома для отдыха.
В то же время она представляет собой интересную возможность для инвестиций в недвижимость, с возможностью сдачи в аренду туристам, что особенно востребовано в районе озера Тразимено.
Недвижимость расположена в самом сердце исторического центра Кастильоне-дель-Лаго, одного из самых очаровательных городков на берегу озера Тразимено.
Городок отличается живописным средневековым центром с историческими крепостными стенами, характерными улочками и великолепными видами на озеро. Расположение также удобно для того, чтобы легко добраться до важных достопримечательностей центральной Италии, таких как Перуджа, Кортона, Монтепульчано и Сиена.
Для этой недвижимости, как и для других объектов, выставленных на продажу нашей компанией, мы провели детальный кадастровый и юридический анализ, результаты которого будут предоставлены в случае реального интереса к недвижимости. Подготовленный отчет позволяет нашим клиентам-покупателям получить исчерпывающую информацию об интересующем объекте.
Собственность оформлена на юридическое лицо/а.