Вилла с бассейном в Италии
На продажу представлена великолепная вилла с бассейном в Италии общей площадью 700 м², расположенная в живописной долине Тибра. Эта роскошная вилла предлагает потрясающие панорамные виды и окружена обширным садом площадью около 1,5 га, высаженным деревьями миндаля, хурмы, инжира, кипарисами и средиземноморскими соснами.
Вилла с бассейном находится в районе Сабина, знаменитой как лучший регион Италии для выращивания оливок и производства оливкового масла. В саду виллы растут характерные для этой области оливковые деревья. На территории также располагается просторный бассейн, из которого открываются живописные виды на реку Тибр и долину.
Кроме того, имеется участок площадью 2 га, зарегистрированный на компанию.
Вилла расположена всего в нескольких минутах от исторической деревни Поджо-Миртето региона Лацио. В пешей доступности находится станция экспресса, откуда легко добраться до аэропорта и в центр Рима.
Поездка на поезде до Рима занимает 30 минут, на автомобиле — 45 минут.
Также отметим близость к другим местам притяжения в Италии:
до Флоренции можно доехать за 3 часа
до крупнейшего аутлета в Риме Castel Romano — за 1,5 часа
до Сорренто и до Амальфитанского побережья за — за 2 часа.
Внутреннее пространство виллы продумано до мелочей:
На первом этаже расположены гостиная, просторная, полная света столовая, а также 4 спальни с двуспальными кроватями, каждая из которых имеет собственную ванную комнату. Спальни имеют выход на панорамную террасу, оборудованную открытой кухней.
Из сада и гаража можно попасть в отдельное помещение, в котором располагаются библиотека и кухня, а также с/у.
Это пространство идеально подходит для отдыха и уединения. Отсюда есть вход в винный погреб.
Отдельно стоящий домик у бассейна является настоящим оазисом для отдыха и расслабления. Он оборудован полноценной кухней, душевой и санузлом, а также спальней и зоной для отдыха, что делает его идеальным местом для проведения времени с семьёй и друзьями.
На -1 этаже домика расположена спа-зона, включающая в себя финскую баню, хаммам, зону для отдыха и джакузи, расположенную на террасе.
Терраса предлагает панорамный вид на закатную сторону, откуда открываются потрясающие виды на закаты, которые навсегда останутся в вашей памяти.