Мы предлагаем на продажу недвижимость, расположенную в самом сердце Тосканы, в муниципалитете Сартеано, в долине Валь д'Орча, районе, признанном ЮНЕСКО объектом всемирного наследия.
Вилла расположена в доминирующем положении в отреставрированной деревне 15 века, управляемой как резиденция, состоящая из нескольких вилл и апартаментов, которые разделяют большой общий парк с:
- панорамным бассейном,
- теннисным кортом,
- садами и площадками, оборудованными для обедов и ужинов на открытом воздухе,
- крытой парковкой.
Недвижимость
Выставленная на продажу часть площадью около 400 кв. м разделена на три отдельные квартиры площадью около 130 кв.м каждая, недавно отреставрированные с сохранением оригинального тосканского стиля. У каждой квартиры есть собственный сад в дополнение к зонам общего пользования.
Местоположение
- Сиена: 90 км
- Флоренция: 130 км
- Рим: 160 км
- Аэропорты: Перуджа (1 час 15 минут), Флоренция (2 часа), Рим Фьюмичино (2 часа 30 минут)
- Тирренское море: примерно 2 часа
Это свойство сочетает в себе историческое очарование деревни с функциональностью современной резиденции, в природном и живописном окружении, представляющем большую ценность.