Этот интересный жилой комплекс состоит из 24 квартир плюс отдельная квартира, все они прекрасно обставлены мебелью из массива дерева и кухнями, оснащены всеми удобствами и расположены между цокольным и вторым этажами в отдельных, но смежных комплексах.
Двухкомнатные апартаменты состоят из гостиной с мини-кухней и двуспальным диваном-кроватью и спальни с двуспальной кроватью, собственной ванной комнаты, некоторые из них расположены в мезонине на первом или втором этаже дома.
Трехкомнатные апартаменты состоят из гостиной с мини-кухней и двуспальным диваном-кроватью, спальни с двумя отдельными кроватями и спальни с двуспальной кроватью. В некоторых из них есть меблированный внутренний дворик и камин.
Недвижимость дополнена прекрасным бассейном и всеми необходимыми удобствами для незабываемого отдыха в самом сердце Тосканы. Этот отель, расположенный всего в нескольких шагах от очаровательных курортов Болгери и Кастаньето Кардуччи, является идеальным выбором для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе, утопающем в солнечном свете, морском бризе и умиротворяющей атмосфере.