Этот отель расположен в одном из самых изысканных жилых районов Флоренции, на улице Виа Никколо Макиавелли, в самом сердце первых холмов с видом на город. Это исторически сложившийся район, предназначенный для дворянских резиденций и особняков, утопающий в зелени, отличающийся тишиной, безопасностью и исключительным качеством жизни.
Это холмистый флорентийский город Олтрарно, расположенный между Поджо Империале, площадью Микеланджело и Виале деи Колли, престижным уголком города, где классическая архитектура сочетается с природой. Здесь, всего в нескольких минутах езды от центра города, можно найти важные учреждения, дипломатические резиденции и исторические виллы, до которых легко добраться на общественном транспорте или велосипеде по живописным маршрутам.
Это место сочетает в себе лучшее из обоих миров: спокойствие и элегантность холмистой местности, а также непосредственную близость к художественным и культурным сокровищам Флоренции. Супермаркеты, известные рестораны, услуги высокого уровня и международные школы находятся в пределах легкой досягаемости.
Этот район идеально подходит для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты, но при этом не жертвовать центральным расположением и непосредственным доступом к культурным, социальным и рабочим мероприятиям города.
Состав недвижимости:
- всего 6 комнат
- 2 спальни с двуспальными кроватями
- 2 ванные комнаты
- просторная кухня с видом на улицу
- гостиная с камином
- мезонинный этаж с рациональной и светлой планировкой
- большая частная зеленая зона (частный сад)
Эта недвижимость подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций высокого уровня, а также подходит для сдачи в аренду туристам или вторичного жилья.