16 room luxury Villa for sale in via vicinale
Продается замечательный отремонтированный фермерский дом с бассейном в Вольтерре, примерно в 12 км от знаменитой тосканской деревни и примерно в часе езды от международного аэропорта Пизы и побережья Версилии. Вилла площадью около 980 кв.м, с 5 спальнями и 6 ванными комнатами, отличается уединенностью и захватывающим видом на холмы. К дому ведет типичная живописная грунтовая дорога; как только вы достигнете последнего холма, перед вами откроется все свое очарование. В течение трех лет в отеле проводилась тщательная реконструкция, превратившая его в неповторимый очаровательный дом. Интерьеры были со вкусом отремонтированы в современном стиле, прекрасно сочетаясь со сводчатыми потолками и выступающими балками.
Фермерский дом расположен на двух уровнях: на первом этаже мы находим прихожую и элегантную главную гостиную с деревянными панелями и современным камином. Рядом с ней мы находим старинную печь, а слева - современную кухню со столовой. Далее, еще одна гостиная ведет в прачечную и котельную. Также на этом этаже находятся большая мастерская, еще одна гостиная и кабинет. Завершают первый этаж две просторные спальни, обе со смежными ванными комнатами. Из всех номеров открывается уникальный вид на окружающую загородную местность, благодаря стеклянным дверям в каждой комнате с прямым выходом в сад.
На второй этаж можно подняться по современной лестнице или на лифте.
Здесь мы находим небольшую гостиную и три спальни, каждая со своей ванной комнатой. В одной из них также есть панорамная терраса. Остальные 186 квадратных метров на втором этаже находятся в незавершенном состоянии и могут быть оформлены в соответствии с вашими вкусами и потребностями.
Большой открытый пейзажный бассейн с морской водой можно подогревать в прохладное время года. Дом окружен 84 гектарами земли, включая огороженный сад, фруктовые деревья, пахотные земли, 600 оливковых деревьев и лес. Вода для орошения поступает из частного колодца и трех прудов. На территории также находится большой сельскохозяйственный сарай площадью около 275 квадратных метров с фотоэлектрическими панелями на крыше.
В результате реконструкции это здание стало уникальным в своем роде. Были установлены высококачественные компоненты, в том числе системы подогрева полов и охлаждения, системы домашней автоматизации и солнечные батареи.
АРТИКУЛ 10679
Подробности
Комнат: 16
Спален: 5
Ванных комнат: 6
Площадь: 980 м2
Количество балконов: 1
Лифт
Внешние удобства:Сад у бассейна
Сад: Частный
Номер: 10679
Терраса
Адрес: via vicinale di poggio marzocchio,, 56048
Количество комнат: 16
Спален: 5
Ванных комнат: 6
Площадь: 980 м2
Количество балконов: 1
Внешние удобства:Сад у бассейна
Сад: Частный
Номер: 10679