200 000 €
200 000 €
| Цена продажи | 200 000 € |
| Цена за кв.м. | 1 273.89 € |
| Площадь | 157 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Италия, Гориция |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Представляем вашему вниманию элегантные апартаменты в историческом здании в самом центре города, с видом на зеленый парк. Уникальная атмосфера начала ХХ века была сохранена благодаря тщательной реставрации, включающей оригинальные элементы, такие как паркетные полы "елочкой", восстановленные двойные окна и полностью функционирующая майоликовая печь. Дополняют образ камин и дровяная плита в просторной жилой кухне.
Пространство, площадью 157 м², располагается на одном уровне и включает три спальни, большой салон-столовую и недавно обновленную ванную комнату. Также предусмотрены удобства для гостей, зона для стирки и возможное пространство под кабинет или хобби. Для любителей свежего воздуха апартаменты предлагают собственный портик и эксклюзивную террасу площадью около 22 м², откуда открывается вид на внутренний двор, утопающий в зелени.
Из практичных преимуществ – наличие двух выделенных парковочных мест и двух кладовых помещений. Отопление и кондиционирование автономные, система отопления рассчитана на радиаторы, работающие на метане, а кондиционирование обеспечивает комфорт в жаркие дни.
Эти апартаменты могут стать идеальным домом или инвестиционным проектом для тех, кто ценит спокойствие и комфорт в центре города, окруженном парком.