120 000 €
120 000 €
| Цена продажи | 120 000 € |
| Цена за кв.м. | 1 714.29 € |
| Площадь | 70 м² |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Италия, Гориция |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Предлагается к продаже квартира в Гориции с продуманной планировкой и отличной освещенностью, находящаяся в спокойном и полузагородном районе. Общая площадь составляет 70 м², коммерческая — 78 м².
Квартира состоит из:
Помещения отличаются функциональностью и легко поддаются индивидуальной настройке. Балкон с регулируемыми жалюзи обеспечивает комфорт и защиту.
Квартира частично меблирована и оснащена центральным отоплением. В распоряжении владельцев один частный гараж и одно парковочное место.
Это предложение идеально подходит для молодых пар, семей или в качестве инвестиции.