1 350 000 €
1 350 000 €
Вилла с бассейном в Гарленда, Алассио
Вилла с бассейном расположена в тихом месте, в окружении зелени, в нескольких километрах от моря и Алассио, а также в непосредственной близости от престижного гольф-клуба Гарленда с 18 лунками, построенного в 1964 году англичанами, дизайнерами Джон Моррисон и Джон Харрис.
Вилла с бассейном в Гарленде построена в 2015 году и характеризуется высоким качеством строительства и большим вниманием к деталям, энергосбережением, классом энергопотребления, безусловно, является флагманом, позволяющим добиться очень высокой производительности при затратах, близких к нулю.
Внешне собственность украшена красивым бассейном и садом с плодовыми деревьями. Идеальное место для наслаждения моментами отдыха.
Вилла отделана высококачественными материалами, большие окна позволяют наслаждаться захватывающим видом на зелень и бассейн. Пространства хорошо спроектированы и функционально распределены на 2 этажах дома, в котором есть гостиная, кухня, 5 спален, 5 ванных комнат и несколько гардеробных. Имеется гараж.
Вилла в Гарленде – это идеальная недвижимость для тех, кто ищет недвижимость высокого уровня в контексте, который ценится и украшается близостью гольф-клуба и знаменитого города Алассио.
Расстояние до ближайшего аэропорта Генуи имени Христофора Колумба составляет 90 км.