3 750 000 €
3 750 000 €
Туристическая структура, обустроенная в…
Туристическая структура, обустроенная в старинной загородной вилле 1700-х годов, характеризуется очаровательной атмосферой, в которой переплетаются прошлое и настоящее, в постоянном присутствии вида на озеро.
Большой сад, богатый цветами и растениями, простирается перед домом. Структура состоит из 3 отдельных недавно отремонтированных квартир с высоким качеством отделки (2 из которых с большими площадями) с 4 спальнями каждая и ванными комнатами.
Также имеется небольшой ресторан с кухней и красивым внутренним двориком.
Часть здания до сих пор не восстановлена, и может быть оборудована под другие номера или апартаменты.
На открытом пространстве могут разместиться бассейн, автостоянки, спортивные площадки и многое другое.
Идеально подходит для размещения, как небольшой гостиничной структуры высокого уровня, так и для обустройства частной резиденции для любителей очаровательных зданий с богатой историей.