2 000 000 €
2 000 000 €
Недвижимость расположена чуть более, чем в получасе езды от Венеции, на землях, просекко DOCG между Конельяно и Вальдоббьядене, на севере провинции Тревизо. Неподалеку находятся величественные венецианские Доломиты, и для путешественников, прибывающих с равнины, открывается живописный пейзаж, где крутые склоны чередуются с пологими холмами, на которых растут виноградники. Это территория старинных замков, аристократических вилл, удаленных памятников архитектуры, священных построек и древних термальных источников. Городки Конельяно, Витторио Венето, Вальдоббьядене, Пьеве ди Солиго - каждый словно шкатулка с природными, художественными и архитектурными сокровищами, которые вам предстоит открыть.
Вилла состоит из двух структур, взаимно пронизывающих друг друга. Одна из них расположена выше, а другая – чуть ниже и повернута под углом 15° относительно предыдущей. Такая архитектурная композиция отразилась в особой каменной кладке каждого композиционного элемента. Вилла состоит из двух независимых жилых единиц с общим доступом с улицы. Основная жилая единица площадью около 365 кв.м. расположена на 3 этажах, а вторая жилая единица площадью около 100 кв.м. расположена на первом этаже.
Первый этаж
Пройдя по красивому крыльцу, по соседству с которым расположен внутренний сад, вы окажетесь у главного входа с гардеробной, ванной комнатой/прачечной, гаражом и техническими помещениями. На этом этаже также расположена вторая жилая единица, состоящая из кухни, столовой и гостиной, 2 спален и ванной комнаты.
Второй этаж
Просторное помещение open space с гостиной, небольшим камином, столовой зоной, кухни со столиком для завтраков. Спальная зона включает в себя основную спальню с гардеробной, ванной комнатой с гидромассажной ванной и личной оборудованной террасой, а также одноместную спальню, небольшую гостиную с выходом на террасу и в сад, техническое помещения.
Третий этаж
На третий этаж ведет лестница и подвесной подиум из стали и дерева. Здесь расположена спальня, ванная комната с душем и выход на террасу.