a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Аппьяно-Джентиле, Италия, 391 м²
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Аппьяно-Джентиле, Италия, 391 м² - фото 1
1/1
  • Вилла в Аппьяно-Джентиле, Италия, 391 м² - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3412709
    ID объекта на сайте компании: ILO2808
    Дата последнего обновления: 20.06.2025
    Количество просмотров: 2934

Цена по запросу

Вилла в Аппьяно-Джентиле, Италия, 391 м²

391 м2 5 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3412709
    ID объекта на сайте компании: ILO2808
    Дата последнего обновления: 20.06.2025
    Количество просмотров: 2934

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 391 м²
Площадь участка 1 800 м²
Количество спален 5
Количество ванных 3
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

В красивом закрытом жилом районе Cinq Fo, рядом с Аппиано Джентиле, с удобным подъездом по автостраде А9, от Милана (Кастелло Сфорцеско 35км) и от Швейцарии (граница Кьяссо 23км), в атмосфере полного спокойствия и конфиденциальности, где расположены исключительно элитные виллы с системами видеонаблюдения и консьержем, предлагаем на продажу одну из самых красивых вилл с большим бассейном (около 50 кв.м.) и просторным участком площадью 1800 кв.м. Недвижимость находится в отличном состоянии.

Трехуровневая вилла имеет следующую планировку.

Цокольный этаж около 200 кв.м.: таверна с камином, гостевая спальня, гараж на 2 авто (на данный момент это спортивный зал) и подвальные помещения.

Первый этаж около 200 кв.м.: просторная дневная зона, столовая, большая кухня, двухместная спальня с ванной комнатой, еще 2 спальни (одна из них с гардеробной) и еще одна ванная комната.

Второй этаж около 80 кв.м.: двухместная спальня (её можно разделить на две, так как имеются 2 независимых входа), кабинет с видом на дневную зона первого этажа, ванная комната и балкон.

Снаружи можно припарковать 4-5 автомобилей. Зона отдыха и бассейна дополнена просторными площадками для патио.

Рядом расположен известный гольф клуб Монтичелло, спортивный центр Cinq Fo с бассейном и манежем, озеро Комо в 20км.


Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: